Тема: Распределение по возрастам

Сегодня увидел картинку, на которой показано распределение частоты запросов по возрастам пользователей.
Объясните, какой сервис строит такие роскошные графики?
Логотип Мейла я разглядел, но вот дальше не пошло.

Post's attachments

buket.png 141.18 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Re: Распределение по возрастам

DVE, Тебе графики понравились? Так excel тоже такие может сделать smile
Но вот если вопрос в информации - то это другая история. Ей владеют поисковики или другие крупные игроки на рынке. А на графиках, что ты привел, четко видно, что mail.ru на своих данных и построили графики.

Re: Распределение по возрастам

Я хочу заполучить не методику построения графиков в Excel, а доступ к сервису, который разложит по возрастам запросы на мой сайт.

А на графиках, что ты привел, четко видно, что mail.ru на своих данных и построили графики.

Следует ли из этого, что подобная информация - закрытая?

Added: 13th Dec 2013 13:40

Ещё хочу добавить, что эти картинки увидел мой начальник и весьма возбудился. Он говорит, что весь бизнес компании основан на взаимодействии с клиентами строго определенного возраста (30-45 лет), поэтому он очень хочет знать по каким запросам приходят интересные ему люди. Как его ублажить?

Re: Распределение по возрастам

DVE пишет:

Я хочу заполучить не методику построения графиков в Excel, а доступ к сервису, который разложит по возрастам запросы на мой сайт.

Пользуйся отчетами метрики для своего сайта, там есть отчеты по полу и возрасту. В чем проблема? Совершенно точно будешь знать по каким запросам приходят интересные люди.