1 (10.05.2013 20:44 отредактировано rkakulev)

Тема: Помогите по сайту

Здравствуйте, помогите с проблемой на движке dle 9.7
Я по вашим гайдам менял редиректы и походу что-то накосячил. В общем суть проблемы такова: Не могу с главной страницы _http://4itachok.ru/ перейти на другие, а именно в самом низу где под цифрами 1,2,3,4,5,6, и т.д. Нажимаешь на них или на стрелочку и переходит снова на главную! В остальном всё нормально! Заранее спасибо за ответ!

Re: Помогите по сайту

rkakulev, Если возникают какие-то проблемы - стоит откатить назад все изменения и тогда все станет окей.
И после каждой правки надо все тщательно проверять.
Так что замени измененные файлы оригинальными и все заработает.

3

Re: Помогите по сайту

Спасибо конечно,но как всё это заменить(Если не сложно,напишите по пунктам,я ещё не совсем силён в этом деле,заранее благодарю!

Re: Помогите по сайту

rkakulev пишет:

Спасибо конечно,но как всё это заменить(Если не сложно,напишите по пунктам,я ещё не совсем силён в этом деле,заранее благодарю!

Как

rkakulev пишет:

Я по вашим гайдам менял редиректы

только в обратном направлении.

5

Re: Помогите по сайту

Ясно,я думал решение есть по данной проблеме((Ну чтож будем в обратном направлении пробовать,отпишусь после!

Добавлено: 11.05.2013 13:54

Всё таки дело походу не в этом,всё поставил на место и теперь у меня выходит что по данному адресу публикаций на сайте не найдено,Либо у вас нет прав итд!Может у меня так и было?!!(Я просто не помню реально.

Re: Помогите по сайту

rkakulev пишет:

Может у меня так и было?!

Вот это уже другой вопрос smile
Самый идеальный вариант - взять файлы (которые изменялись по моим статьям) из чистого архива движка (той версии, что установлена) и залить их на сервер, заменяя старые. Понятно?
Это прокатит в случае, если кроме моих правок там ничего больше не делалось.

Re: Помогите по сайту

Залить из исходного архив все, кроме папки engine/data (при условии, что никакие доп. модули не устанавливались).

8

Re: Помогите по сайту

Ещё один вопрос,хочу запретить чтобы сайт открывался по www!В гугле всё сделал<но сайт всё равно открывается по www,а по гайдам у меня не выходит,стоит мне что то менять в htacess. как у меня выдаёт ошибку 403 и 500 на сайте<приходиться закидывать ещё один htacess.менять название у одного файла а затем удалять!Но сайт так и открывается по www в гугле!В яндексе всё нормально,редирект на основной домен !Заранее спасибо за ответ

Re: Помогите по сайту

rkakulev, Ничего не понятно, о чем ты написал. не могут Яндекс и Гугл по разному видеть сайт.
Если срабатывает редирект с www на без www то и для поисковиков он будет срабатывать.

10

Re: Помогите по сайту

Всё так и есть!У яндекса редирект срабатывает,у гугла нет!

11

Re: Помогите по сайту

rkakulev пишет:

У яндекса редирект срабатывает,у гугла нет!

Как ты это проверил и узнал?

12 (14.05.2013 13:57 отредактировано rkakulev)

Re: Помогите по сайту

Просто в поисковике вбиваю сайт свой!В гугле выдаёт с www и без него!Вбиваю сайт в яндексе с www,редирект на нормальное название!

И ещё один вопрос))Не сочтите за наглость)Скажите пожалуйста где находится директория localhost1?Просто у меня на другом сайте одна картинка находится по этому адресу и не отображается на сайте,точнее некорректно отображается,никак найти не могу где заменить адрес(((

Все остальные картинки находятся по нормальному адресу и отображаются корректно!

13

Re: Помогите по сайту

Почитай, погугли. Не знать про localhost - позор. Скорее всего у тебя была проблема уже до обновления, как тебе и говорят, замени файлы на стандартные.

14

Re: Помогите по сайту

rkakulev пишет:

Просто в поисковике вбиваю сайт свой!В гугле выдаёт с www и без него!Вбиваю сайт в яндексе с www,редирект на нормальное название!

Это временно, скоро пройдет.

15 (15.05.2013 12:44 отредактировано rkakulev)

Re: Помогите по сайту

ELEROND, Ты бы лучше ничего не писал,чем то что ты накалякал!Я здесь за помощью пришёл,а не затем чтобы умничали такие как ты!Так что либо помоги хорошим советом<либо вообще ничего не пиши ок?
И я знаю,что локалхост-это виртуальный сервер!Ты правильно прочти и пойми про что я спрашиваю!

16

Re: Помогите по сайту

Уважаемый, картинку на сайте замени, потом поговорим.

17 (15.05.2013 23:07 отредактировано rkakulev)

Re: Помогите по сайту

Уважаемый картинку заменил)),но эта картинка находится по одному адресу,а нужен совсем другой!Щас покажу!
Вот картинка открывается по какому адресу http://localhost1/templates/MambaDesign/img/logpan/close.png и там пусто,а нужно чтоб открывалась по этому http://mirdliatebia.ru/templates/MambaD … /close.png тоесть она открывается,просто не могу найти где заменить адрес чтоб открывалась она по последнему,а не по локалхост!

18

Re: Помогите по сайту

rkakulev пишет:

не могу найти где заменить

Поищи в шаблоне сперва. На 99% уверен, что это именно там!

19 (15.05.2013 23:09 отредактировано rkakulev)

Re: Помогите по сайту

admin, может быть и там,но найти не могу!Вот этот адрес выдаёт при копировании ссылки на картинке http://localhost1/templates/MambaDesign/img/logpan/close.png ,а должен выдавать этот  http://mirdliatebia.ru/templates/MambaD … /close.png !У всех остальных картинок нормальный адрес!У этой же почему то нет!Вот я и пытаюсь узнать где заменить адрес...Могу скрин проблемы сделать

20

Re: Помогите по сайту

В браузере через просмотр кода элемента посмотри расположение, замени ссылку на свою. Если не можешь найти, могу помочь..