1

Тема: Продается сайт фильмов онлайн

Кто желает может поучаствовать в аукционе. Продается мой сайт фильмов онлайн.

Вопросы задавайте или здесь или сразу там на сайте...

http://www.telderi.ru/ru/viewsite/96856

удачи всем...

Re: Продается сайт фильмов онлайн

selenii, Сайт мне не интересен. Но интересно другое:
1. Почему продаешь?
2. О чем будет новый сайт?

3

Re: Продается сайт фильмов онлайн

admin,
1. продаю от нехватки ни времени ни средств.
На сайте не стоит ни одной рекламы так как хочется его довести до ума, но вот как-то не получается.
Надеюсь у нового хозяина все получится. Сайт уже как более 4 лет у меня и я им дорожу. Трудно продавать, но так я действительно никогда не тронусь с места.

2. Новый сайт пока еще не придумал, но я не думаю что это будут опять фильмы. Скорее всего что-то другой тематики.

Re: Продается сайт фильмов онлайн

selenii, Да, известная проблема нехватки времени, не обошла  меня стороной эта участь, но сайты не продаю, слишком много души вложено, для меня они бесценны!

Новый сайт делай о том, что тебе близко и интересно, о том, что тебе хотелось бы обсудить с другими.
Ты читал мои мемуары? Может натолкнут на мысль smile

5

Re: Продается сайт фильмов онлайн

admin, Да вот для меня так же бесценны, но надо как-то держать его на плову. Оплачиваю сервер из средств заработанных на других ресурсах.

Да новый сайт будет начинать труднее, так как сначала тематику надо выбрать. Близко мне сам процесс создание и содержание сайтов, а вот точной тематики нет пока. Я сам спортсмен может быть и в этом направлении что-то есть. Надо думать.

6

Re: Продается сайт фильмов онлайн

А в панель вэбмастера Гугла сайт добавлен? Абузы не приходят?
За оптимальную цену отдадите?

7

Re: Продается сайт фильмов онлайн

vashshop,
да в панеле гугла сайт имеется.
абузы приходили но очень редко ... уже тфу тфу отстали...
я вижу что люди заинтересованы поэтому время еще есть и я жду. вы можете поставить цену а я потом подумаю, так как я могу выбрать кого угодно...

Re: Продается сайт фильмов онлайн

Это правильное решение, тематика слишком заспамлена, я считаю ковыряться в ней без должных знаний и бюджета не имеет смысла. Я перед новым годом тоже один из своих любимых онлайн-кинотеатров с аниме-тематикой продал, было три желающих за блиц забрать)), думаю продешевил, но не жалею.

Re: Продается сайт фильмов онлайн

Kanra, Да, у тебя был шикарный сайт, прям очень качественный.
Чем сейчас занят?

PS Если не секрет - за сколько отдал?

10

Re: Продается сайт фильмов онлайн

admin пишет:

Чем сейчас занят?

В командировке, все стартапы пришлось заморозить, как вернусь начну ими заниматься, ну и на форуме отписываться тоже)).

admin пишет:

PS Если не секрет - за сколько отдал?

Половинка ляма.

11

Re: Продается сайт фильмов онлайн

Kanra, Если я правильно понял, то это тот сайт который у тебя в профиле здесь да?
Сайт действительно очень толковый, я на него давно поглядывал.


Вопрос ко всем: Как считаете вообще сколько за мой могут дать?

12 (25.03.2013 11:36 отредактировано ELEROND)

Re: Продается сайт фильмов онлайн

selenii, за 15-20к заберут.  На твоем месте не стал бы продавать сайт, есть столько замечательных партнерок..

13

Re: Продается сайт фильмов онлайн

ELEROND, Партнёрок в плане кино или что?