1 (09.02.2013 13:24 отредактировано makeihi)

Тема: Общая статистика сайта в админке DLE

Всех одновременно приветствую! Под ср..ку лет решил начать изучать, что такое DLE и вот меня заинтриговала проблемка.
1. В разделе "Общая статистика сайта в админке DLE" , после того как я опубликовал статью на сайте и удалив её цифровое количество не изменилось.
2. "Отправил в баню кого то" , появилась цифра (красного цвета), я удаляю пользователя забаненого, цифра остается.
3. На сайте в настройках скрипта, установленна модерация на комментарии, но сам решил написать комментарий от лица гостя, написалось, вылезло окно , что отправлено на модерацию, после ....., но не отображается в общей статистике (ожидает модерации), а сам текст просто куда то растворяется.
4. Новости на сайте, стояло в ожидании модерации, жму на "Редактирование ожидающих модерации новостей " там пусто, а цифры остались.

Кэш чищу регулярно! roll
Подскажите пжл, как это все воспринимать и есть ли способ решения?! Заранее Всем спасибо!

Проблема актуальна!!!(09.02.2012)
Дополнение: Общая статистика сайта в админке DLE - все замерло, не меняется, а Общая статистика сайта  DLE - все правильно показывает.  Благодарю!

Post's attachments

2013-02-08_165502.png 3.07 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Re: Общая статистика сайта в админке DLE

makeihi пишет:

1. В разделе "Общая статистика сайта в админке DLE" , после того как я опубликовал статью на сайте и удалив её цифровое количество не изменилось.

У меня DLE 9.7 такого бага не было...

makeihi пишет:

2. "Отправил в баню кого то" , появилась цифра (красного цвета), я удаляю пользователя забаненого, цифра остается.

Банится IP вроде... а не пользователь, но я могу ошибаться, остальное не проверял

Re: Общая статистика сайта в админке DLE

makeihi, А попробуй вообще отключить в настройках любое кеширование (в т.ч. файловый кеш) и выключи gzip сжатие. Не уверен, что это поможет, т.к. проблема какая-то странная, но мало ли smile

А вообще старые цифры так навсегда и остаются и даже со временем в норму не приходят?

4 (09.02.2013 16:29 отредактировано makeihi)

Re: Общая статистика сайта в админке DLE

Александр "АлаичЪ", ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Все просто гениально, отключил весь кэш и сжатие, все стало в норму, все сбросилось и стало показывать точную статистику! Сколько не шоркуюсь кругом, где попало, но Ваш интернет-ресурс всегда в закладках, надо еще на лоб написать roll. Спасибо Вам!!!

P.S. (карма +)? совсем забыл , работает все нормально когда все сжатия включены, кэш включен на сайте и в комментариях, но только в при "файловый кэш"! Спасибо!