1

Тема: Заказ на создание шаблона под дле 9.5

Всем привет, уважаемые форумчане.
Интересует цена создания шаблона для ДЛЕ 9.5 на тему фильмы онлайн!
Действующий сайт kinonadivane.ru
Уважаемый ПафНутиЙ, Паша, прошу тебя посмотреть, что можно сделать и сколько ето будет стоить!
Нужен легкий, в текущих цветах диз! Ничего сверхъестественного делать не нужно, все должно быть практично конечному юзеру!)
Всем спасибо за внимание!

2

Re: Заказ на создание шаблона под дле 9.5

Рад бы помочь, но я уже давно не принимаю заказы по DLE ни в каком виде, делаю только то, что мне лично интересно и не напрягает, и чаще всего бесплатно smile

Hooligan пишет:

Ничего сверхъестественного делать не нужно, все должно быть практично конечному юзеру!)

На самом деле правильно продумать UI это самое сложное)

3

Re: Заказ на создание шаблона под дле 9.5

ПафНутиЙ пишет:

Рад бы помочь, но я уже давно не принимаю заказы по DLE ни в каком виде, делаю только то, что мне лично интересно и не напрягает, и чаще всего бесплатно smile

Ясно спасибо, буду на фриланс писать)

4 (21.02.2013 02:15 отредактировано elisey)

Re: Заказ на создание шаблона под дле 9.5

Hooligan пишет:

Нужен легкий

Если ещё есть желание смены шаблона то у меня есть такой киношаблон готов поделиться брал его недавно за 100$ но если очень надо магу дать просто так потому что автор после продажи трех копий слил его в паблик. Чистый оригинал без ссылок и мусора с инструкцией. только для dle 96-97.

5

Re: Заказ на создание шаблона под дле 9.5

elisey пишет:

Если ещё есть желание смены шаблона то у меня есть такой киношаблон готов поделиться брал его недавно за 100$ но если очень надо магу дать просто так потому что автор после продажи трех копий слил его в паблик. Чистый оригинал без ссылок и мусора с инструкцией. только для dle 96-97.

)))
Было бы не плохо!)
аська 382806175!

6 (08.04.2013 22:39 отредактировано elisey)

Re: Заказ на создание шаблона под дле 9.5

Hooligan,  Если хочешь глянуть на моем новом сайте стоит
В аське ссылку кинул!