1

Тема: Дистрибутив DLE 9.7

Ребята, поделитесь официальным (чистым) дистрибутивом dle 9.7 пожалуйста...

2

Re: Дистрибутив DLE 9.7

Качай ->> DLE 9.7

3

Re: Дистрибутив DLE 9.7

Где бы на качал, написано, что оригинальный дистрибутив с сайта, но сравнивая между собой якобы официальные версии все они отличаются по размеру. Извиняю за дотошность этот дистрибутив точно чистый, а то на одни и те же грабли лезть не хочется...

4

Re: Дистрибутив DLE 9.7

Abrikos пишет:

Где бы на качал, написано, что оригинальный дистрибутив с сайта, но сравнивая между собой якобы официальные версии все они отличаются по размеру. Извиняю за дотошность этот дистрибутив точно чистый, а то на одни и те же грабли лезть не хочется...

Точно

Re: Дистрибутив DLE 9.7

Я использую Null MID Team, если кому то понадобится вот ссылка .

6

Re: Дистрибутив DLE 9.7

Abrikos,
так и должно быть.

KEFIR,
зря.

7

Re: Дистрибутив DLE 9.7

ПафНутиЙ пишет:

KEFIR, зря.

Эт точно!

Re: Дистрибутив DLE 9.7

Я никогда не использую null :-)
Бери версию trial и активируй с помощью кейгена.

9

Re: Дистрибутив DLE 9.7

Всем привет. Я так понимаю, что "null" не в почете. Однако, перерыл весь оф. сайт в поисках контактных данных. Офиса нет - (юридического адреса), свидетельств предпринимателя - нет, телефонов - нет. Вопрос сам собой, кому я должен платить и кто будет отвечать, если скрипт будет взломан и утеряны ценные документы. Если, платить чисто из солидарности.....  Я просто хочу сказать, что плачу только за качество, а о каком качестве можно разговаривать, если все, что есть из контактных данных - это эл. почта. 

Возможно я сказал лишнего и просто не увидел на оф. сайте DLE контактных данных?

10

Re: Дистрибутив DLE 9.7

Valentinovich35, Насколько я знаю, разработчики скриптов, CMS и т.д. изначально не несут ответственности за то, что что-то будет или не будет взломано? Или я ошибаюсь?
Так или иначе, если вы задумываетесь о вопросах безопасности, то уж тем более грешно даже думать про нуленные версии. Да и в общем-то, давно известно, что DLE не надежная в плане безопасности система, особенно если не обновляться сразу же после выхода очередной версии...

Re: Дистрибутив DLE 9.7

Econ

Добавлено: 24.11.2023 18:59

76.1

Добавлено: 24.11.2023 19:03

Bett

Добавлено: 24.11.2023 19:05

Sydn

Добавлено: 24.11.2023 19:06

Ravi

Добавлено: 24.11.2023 19:07

Hand

Добавлено: 24.11.2023 19:08

Jame

Добавлено: 24.11.2023 19:09

Pala