1 (19.12.2012 20:02 отредактировано KEFIR)

Тема: Сплетни про Алаева!


Думаю где где, а тут Алаев точно не будет искать о себе! big_smile Хотя кто знает, кто знает, а я слышал, что Александр Алаев внук известного профессора медицинских наук Александра Алаева и назван был в честь дедушки, а ночами, после ведения блога, он препарирует лягушек!!! Причем делает это на камеру и скидывает видео в гринписс.

Re: Сплетни про Алаева!

Если это прикол, то либо у меня проблемы с чувством умора либо у тс. Если это попытка как то оскорбить АлаичЪ'а, то тс - дебил

Re: Сплетни про Алаева!

KEFIR, А я слышал другую информацию smile Якобы Александр Алаев - гендиректор Российского Футбольного Союза smile
И, кстати, я Александр Александрович, если что smile

PS А по поводу препарирую лягушек, предлагаю послушать классную песню от Лампасов - http://vk.com/audio?q=%D0%AF%20%D0%BF%D … 1%83%D1%8E

Добавлено: 20.12.2012 03:28

Oleg, Будь проще smile Просто кому-то захотелось постебаться, видимо smile

4

Re: Сплетни про Алаева!

Что то я тоже не сильно понял юмор

5

Re: Сплетни про Алаева!

По ходу юмор на столько тонкий, что мне его не понять...

Re: Сплетни про Алаева!

.... Извините, я не хотел никого обидеть, просто немного отвлечься от сайтов и компьютеров, ничего острого писать не стал чтобы никого не задеть.

admin, не принимай близко к сердцу просто шутка, видимо неудачная.

Тогда можно закрывать тему, я полагал, что в ней будет средняя активность + и на одной из тем форума я видел конкурс раздача "плюшек", жаль что эта идея загнулась, можно было бы и её включить, я думаю придумать интересную историю, а главное не обидную историю, о Вас, уважаемый Александр и поднять настроение всем кто прочитает. Ну да ладно....

admin пишет:

предлагаю послушать классную песню от Лампасов

big_smile песня зачет, если учесть что я сам в медицинском учусь.

Oleg пишет:

Если это попытка как то оскорбить АлаичЪ'а, то тс - дебил

Не приследовал такой цели, ибо сам учусь на материалах этого человека. Да и в правилах форума оскорбления запрещены....это Вам на будущее ув. Oleg,

Re: Сплетни про Алаева!

KEFIR пишет:

admin, не принимай близко к сердцу просто шутка, видимо неудачная.

Я, в общем-то, спокоен smile И даже продолжил раздув еще дальше...

Так что предлагаю еще какую-нибудь хрень сочинить smile