1

Тема: летят коды на сайте

Доброго времени суток! Ребята подскажите плиз...что может быть...Очень часто на сайте слетают коды, индексовый файл летит частенько(что интересно они полностью исчезают,как и не было) вот ща два раза сайт выкинул ошибку эту ,пропали файлы конфигурации....Datalife Engine not installed. Please run install.php   заново их перезалил....   Работаю если надо с шаблоном через ТОТАЛ....не может же он косячить так...тем более эти файлы никогда не трогаю...работаю с картинками и всё...И вот слител код,я не могу понять где это его искать...посетитель не может добавить новость на сайт...нет окна вообще добавления новостей,и коментарий тоже нет этого окна...просто белый фон..Подскажите пожал....что надо перезалить....И возможна ли эта постоянная проблема от хостеров? Или это мои косяки,только не понимаю как и в чём??....Спасибо вам огромное!!!!!!

Re: летят коды на сайте

valerika, Попробуй обратиться в первую очередь к хостерам максимально подробно описав ситуацию. Они, во всяком случае, точно скажут, проблема эта на их стороне или нет.

3

Re: летят коды на сайте

Обращался,они морозятся там все!!!!!!!!!!

Re: летят коды на сайте

valerika пишет:

Обращался,они морозятся там все!!!!!!!!!!

Хостера значит надо поменять. Я тут рекомендовал однажды уже - https://talk.alaev.info/topic/77/
Вдруг это проблема на их стороне, а мы тут голову сломаем догадками sad