1

Тема: Перестали работать js скрипты

Здравствуйте, всё было хорошо, но в один прекрасный момент перестали работать все js скрипты на сайте. Вообще не понимаю из-за чего это могло произойти, никаких манипуляций не делал, посмотрите _http://icefm.ru

Re: Перестали работать js скрипты

Что значит "все js скрипты на сайте"? Что именно отвалилось? У меня все прекрасно работает.

PS Очисти полностью кеш браузера. Или воспользуйся другим браузером с которого ни разу не заходил на сайт.

3

Хотя нет, не все. Только модульные. У вас проиходит загрузка контента через аякс?

Добавлено: 05-10-2012 17:38:17

Блин, спасибо, зашел через другой браузер всё работает. И как с этим бороться ? У меня девушка тоже заходила у неё тоже не работает. Это у всех пользователей же так будет?

Добавлено: 05-10-2012 17:43:03

Нет, всё таки не работает. Браузер в котором работал, очистил кеш и перестало. что делать?

Добавлено: 05-10-2012 18:35:13

Помогите, не знаю что делать. Когда убираешь из кода <script type="text/javascript" src="/templates/music_template/js/bridge.js"></script> то начинает работать аякс навигация, слайдер и остальное так же не работает. Вообще что-то не понятное...

4

Artyom91 пишет:

Помогите, не знаю что делать. Когда убираешь из кода <script type="text/javascript" src="/templates/music_template/js/bridge.js"></script> то начинает работать аякс навигация, слайдер и остальное так же не работает. Вообще что-то не понятное...

Скорее всего, у вас конфликтуют js скрипты, гдето в 2-х файлах одна функция вызывается! проверьте!

5

Hooligan пишет:

Скорее всего, у вас конфликтуют js скрипты, гдето в 2-х файлах одна функция вызывается! проверьте!

Врятли, всё работало идеально, изменений никаких не проводилось, вообще бред какой-то. Даже слайдер перестал работать.

Artyom91 пишет:

Врятли, всё работало идеально, изменений никаких не проводилось, вообще бред какой-то. Даже слайдер перестал работать.

Вот это что такое?

http://icefm.ru/templates/music_template/js/jquery-ui-1.8.16.custom.min.js

Инклудится в шаблон, но то ли нет прав на чтение, то ли нет файла.

7

Уже что-то, вернул этот скрипт заработал файл /templates/music_template/js/bridge.js. Не работает слайдер и кнопка входа

8

И вы хотите сказать, что у вас с таким количеством js скриптов, нет пересечений?

<script type="text/javascript" src="/engine/classes/js/jquery.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/engine/classes/js/jqueryui.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/engine/classes/js/dle_js.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/engine/classes/js/history.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/engine/classes/js/history.jquery.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/engine/classes/highslide/highslide.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/templates/music_template/js/bridge.js"></script>
    <script type="text/javascript" src="/templates/music_template/js/jquery-ui-1.8.16.custom.min.js"></script>
    <script type="text/javascript" src="/templates/music_template/js/uppod_api.js"></script>

<script type="text/javascript">
    $(function(){

$('.hidden-comment h3').click(function(){
            $('.hidden-comment-form').slideToggle();

});

$('.full-news-content img:first').hide();

});
</script>

</head>
<body>
<script language="javascript" type="text/javascript">
<!--
function PjaxShowLoading(a){a&&$("#pjax-loading-layer-text").html(a);var a=($(window).width()-$("#pjax-loading-layer").width())/2,b=($(window).height()-$("#pjax-loading-layer").height())/2;$("#pjax-loading-layer").css({left:a+"px",top:b+"px",position:"fixed",zIndex:"99"});$("#pjax-loading-layer").fadeTo("slow",0.6)}
function PjaxHideLoading(){ $("#pjax-loading-layer").fadeOut("slow") }
$('body').bind('start.pjax',function(){PjaxShowLoading()});
$('body').bind('end.pjax',function(){PjaxHideLoading()});
$('body').bind('error.pjax',function(){PjaxHideLoading()});
$(document).ready(function(){ $("a[rel~='ajaxlink']").ajaxLink()})
$(document).ready(function(){ $("form[rel~='ajaxlink']").ajaxForm()})
//-->

Я на 100% уверен тут полюбому конфликт!
Отрубайте по 1 и смотрите, результат!

Попробуйте убрать:

<script type="text/javascript" src="/engine/classes/js/jquery.js"></script>

Хотя это все слепое ковыряние.

10

Отключил все js скрипты , не помогает.

11

Artyom91 пишет:

Отключил все js скрипты , не помогает.

Вы меня не поняли, нужно отключать по 1 и смотреть результат, заработало или нет, а если вы все отрубили - то у вас ничего работать и не будет!
Для начала, отсортируйте все скрипты, что к чему относится и за что отвечает, а затем уж делайте, то, что я написал выше!
Конфликт функции, 100%!

12

Hooligan пишет:

Вы меня не поняли, нужно отключать по 1 и смотреть результат, заработало или нет, а если вы все отрубили - то у вас ничего работать и не будет!
Для начала, отсортируйте все скрипты, что к чему относится и за что отвечает, а затем уж делайте, то, что я написал выше!
Конфликт функции, 100%!

Я конечно очень рад за помощь, но я уверен на 100% что копать нужно не там. Просто понимаете, всё работало идеально, я копал файл <script type="text/javascript" src="/templates/music_template/js/bridge.js"></script> проверял модуль который работает с этим файлом, у меня не получилось то что я хотел и вернул все изменения, сохранил зашел на главную и начались косяки. Я всё бросил пошел спать, начал копать вообще ничего не понимал удалял js скрипты, перезагружал их, ничего не изменялось. И решил я загрузить файл который копал с исходника, при загрузке увидил что они отличаются размерами, но когда новый файл встал размер не изменился, он остался таким каким и был на фтп. 
Даже не знаю куда копать, может быть такое что из-за необновления кэша я увидел эти изменения спустя несколько часов или дней? А на самом деле эти глюки уже давно?

13

Artyom91 пишет:

Я конечно очень рад за помощь, но я уверен на 100% что копать нужно не там. Просто понимаете, всё работало идеально, я копал файл <script type="text/javascript" src="/templates/music_template/js/bridge.js"></script> проверял модуль который работает с этим файлом, у меня не получилось то что я хотел и вернул все изменения, сохранил зашел на главную и начались косяки. Я всё бросил пошел спать, начал копать вообще ничего не понимал удалял js скрипты, перезагружал их, ничего не изменялось. И решил я загрузить файл который копал с исходника, при загрузке увидил что они отличаются размерами, но когда новый файл встал размер не изменился, он остался таким каким и был на фтп.
Даже не знаю куда копать, может быть такое что из-за необновления кэша я увидел эти изменения спустя несколько часов или дней? А на самом деле эти глюки уже давно?

Да, скорее всему виной КЕШ!
удалите старый файл js а уже потом залейте новый или же сравните в них наличие строк!