Тема: Реально ли сделать так что бы поисковики не определяли на чем сайт

Здравствуйте, реально ли сделать так что бы поисковые системы яндекс или гоогл, не определяли на чем написан сайт ???

2

Re: Реально ли сделать так что бы поисковики не определяли на чем сайт

Да, написать все самостоятельно с нуля smile других вариантов нет.
А зачем ?

Не ну так то да )  с нуля это всем понятно, просто давно всем уже известно что поисковики не очень любят дле и другие системы. так как много на  готовых системах говносайтов.

4

просто давно всем уже известно

Мне такого не известно и не важно сколько гс на движке, важно какой у вас сайт и его будут оценивать вне зависимости от движка. На dle очень много успешных сайтов, как и на любом другом движке. Я в СЕО не очень сильна и слышала такие теории про движок и раньше, но мне кажется это байки и сказки, а если пессимизация и существует в теории, то незначительная и напрягаться по ее поводу не стоит.

Скрыть признаки dle можно только переделкой большей части движка, один копирайт снять тут не поможет т.к. есть еще такие вещи - var dle_info, var dle_confirm, dle-content, dleimages, dle-ajax-comments, dle_smiley, определенная структура папок, ссылок и еще уйма признаков dle.

ws17 пишет:

просто давно всем уже известно что поисковики не очень любят дле и другие системы

Чушь собачья.
Какой тогда вообще смысл, если они не любят и "другие системы"?
Короче, не надо читать всякий вздор, который не имеет никаких оснований. Просто делайте хороший сайт и все будет хорошо!