1 (04.07.2014 20:35 отредактировано SHEVA)

Тема: Исходный код

Добрый вечер, у меня вопрос не посредственно по исходному коду.

Вот смотрите я прописал определенный скрипт в main.tpl но хочу чтоб его не видели в исходном коде страницы?

P.S. Заранее извиняюсь перед теми кто подумал, что вопрос тупой!

2

Re: Исходный код

Только если его выводить на страницу каким-то прочим способом, просто скрыть невозможно, но можно выводить к примеру через jQuery, но тому, кому он понадобится в любом случае его найдет smile

SHEVA, Что подразумевается под словом "скрипт"? Это JS или просто html код? Если JS, то можно засунуть его во внешний файл и подключить отдельно. Если html, то выводить его, как сказала Светлана выше, при помощи ajax.
Но если у кого-то будет цель найти, то полюбому найдут. Не найти можно только то, чего нет.

4 (05.07.2014 17:20 отредактировано SHEVA)

admin, это JS. Как его скрыть, можете написать как пример инструкцию ? Да срыть хочу чтоб всякие мелкие ламеры не видели

5

Ну самый простой способ -

+ открыть спойлер

Создаете html и кидаете в него свой код, закидываете его на сервер.
Создаете js и пишете в нем

(function($) {  
$(function() {  

$("#secret").load("http://путь до html");  

})  
})(jQuery)  

закидываете на сервер и подключаете в шаблон

<script type="text/javascript" src="путь до js"></script>

и в том месте где должен работать ваш секретный код пишете

<div id="secret"></div> 

Естественно должен быть доступ к созданному html (dle может блокировать) и jQuery должен быть подключен.

Js при желании можно и закодировать и "мелкие ламеры" может и не поймут,  а в целом зря вы с этим заморачиваетесь.

svetlana, Спасибо попробую

Добавлено: 05.07.2014 20:06

А если строчка заключена в

<noscript>

как её скрыть?

7 (06.07.2014 00:48 отредактировано svetlana)

Оставить на странице smile  другого варианта без заморочек и танцев с бубном я не знаю.

Вообще обычный JS подключается просто строкой <script type="text/javascript" src="путь до js"></script> в разделе <head> и все. Тот способ, что описала svetlana может выводить не только JS, но вообще любое содержимое, например, html или просто текст.