1

Тема: Bullet Energy

В общем есть некоторые проблемы. А именно:

Нет прогрузки при добавлении сообщения, тем (приходиться обновлять страницу)
Нет прогрузки при редактировании сообщений, и тем  (приходиться открывать в новой странице и редактировать)

Форум вот: http://mcraft-life.ru/forum

2 (16.02.2015 18:38 отредактировано svetlana)

Re: Bullet Energy

Хороший мог бы выйти форум, жаль что забросили.
Там косяков уйма, поэтому ставить его на перспективу не стоило бы, развиваться он скорее всего не будет, а тот кто им сейчас занимается (не знаю автор или нет) мягко говоря хапуга smile, но хоть некоторые баги помогает исправлять.

По вопросу, думаю проблема в конфликте с каким-то скриптом или отсутствии чего-то, тут надо по факт на сервере смотреть, проверьте все ли закачали, проверьте правильность установки.

А лучше забейте и поставьте отдельный с интеграцией или вон хотя бы logicboard, сейчас 4.0 бесплатно с сайта разработчика скачать можно. Он хоть развивается.

3

Re: Bullet Energy

Кстати когда наткнулась на тему, вспомнила что племяннику прикрутить форум на сайт обещала
поставила сразу несколько вариантов для тестов и в том числе Bullet Energy для php 5.4, так он поднял нагрузку на процессор с 3-10% до 50-60%, разбираться не стала, снесла его и все вернулось в норму.

Советую тоже проверить, не факт что так у всех, но видимо бывает smile

4

Re: Bullet Energy

Спасибо за ответы. Я встречал такиеж е ошибки у многих, так они и не раскрыли в чём дело, всё правильно должно быть установлено, по идее. Ошибка такая же была примерно и год назад.

Хочется именно bullet energy так как чем-то понравиться, прост в настройках и тд.

5 (18.02.2015 04:33 отредактировано svetlana)

Re: Bullet Energy

Ну тут дело хозяйское, главное чтобы потом проблем не возникало.
Создайте мне пользователя с возможностью добавлять и удалять сообщения/темы, пришлите на мыло (там) доступ, если будет возможность посмотрю, но без гарантии т.к. там косяков хватает.

6

Re: Bullet Energy

Ну надеюсь найдётся время smile
Написал, за ранее спасибо

7

Re: Bullet Energy

Пока предположительно проблема в коде

            =
<!-- Nulled by N2C-TEAM -->

а именно в этом = которое там не пойми откуда, проверьте шаблон сайта в первую очередь main.tpl (проверьте его кодировку) если шаблон чистый то index.php и engine.php смотрим, может в модуле каком.
Ищите и пишите о результате.

8

Re: Bullet Energy

Попробую

9

Re: Bullet Energy

тыц  связь практически очевидна

10

Re: Bullet Energy

svetlana пишет:

тыц  связь практически очевидна

эмм, менял шаблон, ставил другой. Знак = вверху всё равно показывается.