1 (22.03.2014 18:33 отредактировано Roma)

Тема: Сервис для отслеживания позиций - поиск

Подскажите пожалуйста сервис для отслеживания позиций сайта в ПС.

А то руками надоело делать всё это....

Желательно чтобы была поддержка Белорусского региона. Спасибо)

Пока рассматриваю сервисы:

SERP Parser
allpositions

Вопросик, может кто-то пользовался данными сервисами? Есть может какие-то отзывы - лично ваши?

Ну и конечно, хотелось бы услышать ваши сервисы, которыми вы пользуетесь.

Спасибо

Re: Сервис для отслеживания позиций - поиск

Вот тебе еще навскидку: Topvisor, SE Ranking.

Пользовался SERP Parser`ом, потом недождавшись окончания лицензии (годовой) перешел на Topvisor. Смотри, крути, выбирай.

Re: Сервис для отслеживания позиций - поиск

Тут на форуме где-то была тема про ТопВизор, но, видимо, кто-то удалил ее sad
Короче, рекомендую topvisor.ru, коллега на работе пользуется, вроде ничего.

Re: Сервис для отслеживания позиций - поиск

Мне этот больше нравится: TopInspector (рефка). Отчеты, графики... Единственное кол-во запросов по вордстату определяет не верно.

5

Re: Сервис для отслеживания позиций - поиск

www.seogadget.ru/serppos бесплатно и ограничено глубиной до 100 позиций

6

Re: Сервис для отслеживания позиций - поиск

Ушел с Топинспектора изза постоянных ошибок в съеме.
Сейчас пользуюсь Топвизором.

7

Re: Сервис для отслеживания позиций - поиск

А я уже давно-давно пользуюсь Allpositions.  Все нравится. Недорого (не испытывал проблем с этим), а кроме того очень точно (в том числе и Беларусь и другие регионы). Графики, отчет для клиентов, расписание - всего не перечесть.

8

Re: Сервис для отслеживания позиций - поиск

parserrf.ru - бесплатно снимает до 1000 позиции

9

Re: Сервис для отслеживания позиций - поиск

Всем привет! Перебрал много всякого и все же остановился на платном сервисе http://seranking.ru после тестового периода понял что как не крути если нужен результат халявы не будет! На сегодняшний  день я не жалею о выборе и вполне рад что решился

Re: Сервис для отслеживания позиций - поиск

Сейчас GGL достаточно неплохо снимает позиции, если подключить такую услугу в проекте.

11

Re: Сервис для отслеживания позиций - поиск

Вот мои любимые инструменты
PR-CY — инструмент мониторинга динамики позиций сайта по ключевым словам, первые 100 проверок бесплатно (потом можно поигратся с IP).
Prodvigator — сервис позволяет узнать, какие ключевые фразы приводят посетителей на сайты конкурентов, тексты объявлений и их среднюю стоимость.
Яндекс.Вебмастер — сервис, предоставляющий информацию о том, как индексируются сайты в Яндексе.
RDS — многофункциональный сервис для быстрого анализа сайтов.
Xrumer - программа сможет вам помочь по автоматизированному продвижению белых сайтов и наращиванию естественной ссылочной массы, что сейчас очень актуально после объявления Минусинска Яндекса и действия фильтра Пингвин от Google.

12 (03.09.2015 11:42 отредактировано natalikapustina1985)

Re: Сервис для отслеживания позиций - поиск

Кстати кроме Xrumer можно использовать Xseon, Xneolink , они дешевле и функционал по хуже .

13

Re: Сервис для отслеживания позиций - поиск

да, сейчас с минусинксом приходится крутится.