1

Тема: Хостинг

Нужен хостинг для файлообменника. Посоветуйте абузоустойчевый, чтобы не забанили.

Re: Хостинг

А смысл абузоустойчивого хостинга? Или хостинг заклюют, или закроют к нему доступ через всех российских провайдеров. В любом случае, конечный пользователь (из России) ничего не увидит.

Еще вопрос, что планируется размещать? Например, если видео-материалы, защищенные авторским правом, то вряд ли удастся найти полностью абузоустойчивый хостинг.

3

Re: Хостинг

Размещать буду софт,игры и музыку и весь этот контент защищена авторскими правами. Но если в странах СНГ обильно торгуют пиратскими дисками + сайты, то чем я хуже? Я тоже хочу зарабатывать, мне семью кормить нужно. Раз уж чиновники хотят соблюдать закон об авторском праве, тогда пусть платят (роялти) Врядли их заведения (рестораны,развлекательные центры и т.д)  это выполняют. Этот закон придумали для простолюдин, чтобы они не могли зарабатывать, а у тех у кого, деньги куры не клюют  - чхали на эти законы. Справедливость, так для каждого.!

4

Re: Хостинг

Кузя, поддерживаю вашу точку зрения, но это лишь разговоры, факт остается фактом. Сейчас все больше сайтов, распространяющих пиратский контент закрывают. Конечно можете попробовать, на ваш страх и риск, просто к этому нужно подойти хитро. Не самому распространять этот контент, а давать эту возможность пользователям. В качестве проверенного, мной хостинга советую Рег.ру -это стабильный и хорошо защищенный хостер, и уж точно без вашего ведома вас не забанят.

5

Re: Хостинг

avatar, а какая ОС предоставляется под хостинг? Какие движки поддерживает?

6

Re: Хостинг

Кузя,  ОС выбираете вы сами, хостинг поддерживает все популярные движки, если есть, еще вопросы, тогда лучше обратитесь в тех.поддержку.

7

Re: Хостинг

Использую абузоустойчивый хостинг от https://bpw.sc/ru/ Уже год без жалоб.

8 (03.08.2023 21:20 отредактировано Abdylua)

Re: Хостинг

Я пользуюсь услугами https://adminvps.ru/ уже не первый год, хосты и сервера есть под любые мои задачи, да и на рынке они не новички, в общем топ