Тема: Рекомендую хостинг - fastvps.ru

Привет, друзья.
Вот буквально только что купил себе еще один выделенный сервер EX-4, так же на данный момент уже имею один сервер NHS-1. Подробнее о тарифах и все такое - http://fastvps.ru/dedicated/ (не рефка, не ссыте).

Что я хочу сказать - отличные хостеры, отличная поддержка, крайне оперативная, отвечают в течение 2-3 минут на вопросы через тикеты. И вообще, я считаю, цены очень демократичные - где еще вы найдете топовый сервер за 2-5к/мес.? Да нигде!
Работаю с fastvps уже года три, как минимум, и за это время ни одной проблемы, тьфу-тьфу-тьфу, не возникло.

Так что могу смело рекомендовать ребят. Если ищите себе выделенный сервер за разумные деньги - выбирайте fastvps!

PS Ваще не реклама...просто я очень доволен, так почему бы не поделиться впечатлениями!

А вы услугами каких хостеров пользуетесь?

2

Re: Рекомендую хостинг - fastvps.ru

Спасибо, будем знать. Мне пока выделенного не нужно:). Пользуюсь ТаймВЕБ виртуальными - нареканий нет. Недавно увеличили дисковую квоту для всех тарифных планов. Если не хватает мощностей таймвеба - перехожу на хостенко. Но это если иметь дело с ВП.

3

Re: Рекомендую хостинг - fastvps.ru

Сань, а нафига тебе еще один?

Я кстате, тоже их пользую... уже даже не помню скока лет - тоже NHS-1. Хорошая контора - пока без вариантов.

Re: Рекомендую хостинг - fastvps.ru

О, с фастами давно дружим, самый лучший вариант по критериям цена - качество.

Re: Рекомендую хостинг - fastvps.ru

sancey пишет:

Сань, а нафига тебе еще один?

Да задрали уже мне сайт взламывать и всякую шнягу заливать sad
Будет у меня отдельный сервер для одного сайта, пароли нигде не будут храниться, буду заходить только через sftp протокол. Короче, полная безопасность... Постараюсь, и посмотрим, что из этого выйдет.

6 (20.09.2012 00:10 отредактировано diosmedia)

Re: Рекомендую хостинг - fastvps.ru

Будет у меня отдельный сервер для одного сайта, пароли нигде не будут храниться, буду заходить только через sftp протокол. Короче, полная безопасность...

не поможет, видел приватные решения в деле )) которые грабят все данные и это не спасет вас...

самое лучшее это сделать образ винды в virtualbox, и производить все действия от туда... работаю так с клиент банком, вебмоней (kipper, light), хостингом...
например для фин. операций один образ системы, для работы с сайтами другой ...

благодаря такой системе тфю тфю уже с 2008 г. не разу не было увода паролей и данных...
а раньше по незнанию тоже думал как вы что sftp и т.д. поможет ))) постоянно на сайты вешали трояны как пароли утаскивали ... а сигнатура вируса что сидел на пк палилась только через  мес. антиврусами когда все данные были уведены )))

так что это такое дело, нужно по всем фронтам страховатся и лучше отдельный пк для каждого дела )) ну или образ винды

Re: Рекомендую хостинг - fastvps.ru

diosmedia, надеюсь, что у меня не настолько все запущено, чтобы у меня сливали с компа информацию.
Но в ближайшее время собираюсь обновлять ноут, возьму максимально мощный, там без проблем можно будет включенной виртуалку держать для подобных целей.

8

Re: Рекомендую хостинг - fastvps.ru

Да, уж с безопасностью ниньче проблемы. Никогда не думал, что попаду на вирусню, но уже месяц борюсь с ней. Переходит на выделенку - для меня пока еще дороговато.

9

Re: Рекомендую хостинг - fastvps.ru

Да, уж с безопасностью ниньче проблемы. Никогда не думал, что попаду на вирусню, но уже месяц борюсь с ней. Переходит на выделенку - для меня пока еще дороговато.

тут дело не в выделенке, а в том что вирусы пишут спецы по полиморфу и их детектят только через 2-3 мес. да и то может и несколько мес. жить вирус на пк... пока либо база антивирей не спалит и вы его обнаружите у себя на пк либо он будет тихо "сграбливать" все ваши данные включая доступы от хостов и потом там будут вещать трои если сайт трафиковый для заработка на инсталлах по ру или енг тематиках

10

Re: Рекомендую хостинг - fastvps.ru

Я так понимаю это все автоматические действия? То есть удалить сайт вирусу смысла нет?

11 (20.09.2012 16:24 отредактировано diosmedia)

Re: Рекомендую хостинг - fastvps.ru

 То есть удалить сайт вирусу смысла нет?

нет такого смысла не преследуют, ищут в основном трафиковые сайты для заработка на них с тех же ссылок и других "приватных тем"...
удалить сайт могут турецкие или какие нибудь арабские хакеры они обычно дефейсом занимаются из спортивного интереса )) как сломают сайт так сразу увидите на index странице приветствие ))

Я так понимаю это все автоматические действия?

не совсем понял вас
все что написал делается для того чтоб избавится и обезопасить себя от вирусов свой пк и как следствие увода приватных данных по различным доступа на разные сервисы

12

Re: Рекомендую хостинг - fastvps.ru

diosmedia пишет:

не совсем понял вас

Я имел в виду инфицирование происходит посредством массового парсинга веба и обнаруживанию уязвимых сайтов или чел нашел сайт и ручками начал его ломать.

13

Re: Рекомендую хостинг - fastvps.ru

Я имел в виду инфицирование происходит посредством массового парсинга веба и обнаруживанию уязвимых сайтов или чел нашел сайт и ручками начал его ломать.

это как один способов )

Re: Рекомендую хостинг - fastvps.ru

diosmedia пишет:

самое лучшее это сделать образ винды в virtualbox

Как вариант: уходить на Linux, заодно забыть, что такое антивирус.

15

Re: Рекомендую хостинг - fastvps.ru

admin пишет:

А вы услугами каких хостеров пользуетесь?

Лично предпочитаю ihc.

Вот здесь (https://talk.alaev.info/post/736/#p736) рассказал о преимуществах.

16 (17.11.2012 12:19 отредактировано nalex)

Re: Рекомендую хостинг - fastvps.ru

У меня сейчас обычный хостинг, но какой-то задерганный. На нем 6 небольших сайтов с небольшой посещаемостью.

Может быть лучше воспользоваться указанным Админом сервисом и взять виртуальный сервер, например OVZ-1. По цене почти как хостинг.
Его данные: оперативки 400Мб, процессор 750 Mhz, трафик 1500 GB

Кто опытный, может подскажете?

17

Re: Рекомендую хостинг - fastvps.ru

nalex пишет:

Кто опытный, может подскажете?

Чем тебе моя рекомендация не является подсказкой?

18

Re: Рекомендую хостинг - fastvps.ru

admin, в общем-то потому я и отправился туда посмотреть после твоей подсказки... и присмотрел для начала указанный мною самый простой сервер.
Непонятно следующее:
Хватит ли этого сервера под мои сайты с общей посещаемостью немного более 1500 ун./сутки
Если у меня абсолютно нет ни знаний, ни практики по администрированию сервером стоит ли вообще связываться?
А так все понятно вроде...

Re: Рекомендую хостинг - fastvps.ru

1500 ун./сутки = 62,5 ун./час ~ 1 ун./мин.

Это же просто смешная нагрузка даже для Pentium II @ 266 MHz / 256 Mb .... конечно, если правильно отконфигурирован.

20 (27.02.2013 04:02 отредактировано elisey)

Re: Рекомендую хостинг - fastvps.ru

admin пишет:

А вы услугами каких хостеров пользуетесь?

Я пользуюсь украинским хостером уже 1,5 года http://www.ukraine.com.ua/ очень классный хостинг тех поддержка отвечает в течении 5-10 минут панель приятная плюс наворочиная все делается автоматически. Цены не кусаются!

+ Вот скрины

http://s020.radikal.ru/i700/1302/25/e1010a763151.png
http://i058.radikal.ru/1302/e0/dd5bbaedd342.png