1

Тема: Притча СЕОшников)

Молодой человек пришел к Великому Оптимизатору.
— Великий Оптимизатор, научите меня секретам оптимизации сайтов.
Великому Оптимизатору было лень работать с новичком. Но отказывать в просьбе он не стал, а
сказал:
— Да, хорошо, я научу тебя секретам оптимизации. Но сейчас я не беру учеников. Приходи через месяц.
Молодой человек ушел. Но через месяц вернулся.
— Великий Оптимизатор, научите меня секретам оптимизации сайтов.
Великий Оптимизатор помрачнел и говорит:
— Да, я научу тебя секретам оптимизации. но для этого ты должен поработать над своим сайтом. В течение года ты каждый день должен меняться ссылками и получать по сто новых ссылок на свой сайт.
Молодой человек ушел. Но через год вернулся.
— Великий Оптимизатор! Целый год я менялся ссылками и каждый день на мой сайт ставили по сто ссылок. Научите меня оптимизации сайтов.
— Да, — сказал Великий Оптимизатор. — Но прежде ты должен суметь получить для главной страницы твоего сайта PR=10 и без клоакинга.
Молодой человек ушел. Но через 3 года вернулся.
— Великий Оптимизатор. 3 года я работал над сайтом и наконец то на главной странице моего сайта PR=10.
— Них.. себе! — сказал Великий Оптимизатор.

Re: Притча СЕОшников)

big_smile

Re: Притча СЕОшников)

Hooligan, Ремейк истории про великого Сенсея, где в самом конце ученик научился летать. Верно? smile

4

Re: Притча СЕОшников)

admin пишет:

Hooligan, Ремейк истории про великого Сенсея, где в самом конце ученик научился летать. Верно?

Сань я хз, нашел на просторах рунета, показалось забавным вот и запостил!)

5

Re: Притча СЕОшников)

Да так оно и есть, нужно самому создавать и продвигать, никто не научит ибо СЕО учатся сами.

6

Re: Притча СЕОшников)

ExVood пишет:

Да так оно и есть, нужно самому создавать и продвигать, никто не научит ибо СЕО учатся сами.

Как по мне вы правы, нужно делать то, что тебе нравится, а определенный багаж знаний придет со временем, путем набивания шишек!