1

Тема: Попинайте новостной блог

Покритикуйте блог, чего много, что есть чего нет. Что хорошо, а что нет.

Советы принимаются....


вот оно чудо http://obsorver.info/

Re: Попинайте новостной блог

Все плохо, что тут еще сказать!
Зачем вообще этот сайт, чем он лучше/уникальнее других? С какой целью он создан? Чтобы новости люди прочитали - я очень сомневаюсь!
Чтобы ссылки в sape или может даже в GGL продавать - тогда особо и не важно, будем мы тут что-то критиковать или нет.

Просто ответь для себя сам - а какая цель у сайта и чего-то хочешь добиться в итоге! Тогда идеи по улучшению сами к тебе придут.

PS Что касается конструктивной критики, то пока смысла в ней не вижу.

3

Re: Попинайте новостной блог

admin, Ну примерно такой реакции я и ожидал.  Сайт создан для общения, так сказать для того чтобы люди обсуждали определенные темы, которые мне интересны и которые я считаю на данный момент очень интересными и активно обсуждаемые.

Ссылки о которых ты говоришь

admin пишет:

sape или может даже в GGL

я не думал, так что это пока не рассматривается ...

Re: Попинайте новостной блог

selenii пишет:

Сайт создан для общения, так сказать для того чтобы люди обсуждали определенные темы, которые мне интересны и которые я считаю на данный момент очень интересными и активно обсуждаемые.

А что сделал ты для родины того, чтобы люди там общались?
Сайт выглядит совершенно непривлекательно, совершенно! Делания общаться не возникает. В текстах даже нет картинок, просто полотно, которое дочитать-то надо себя заставить!
Сам бы ты стал там общаться? Я думаю, нет.
Люди вообще очень редко обсуждают новости. Да и обсуждение происходит на сайтах, где люди ожидают увидеть новости, а не на тех сайтах, куда случайно попадают. Это городские порталы, крупнейшие новостные ленты и какие-то профильные ресурсы.

Я даже не знаю, чем тебе помочь. Я бы посоветовал закрыть этот сайт или перепрофилировать.

5

Re: Попинайте новостной блог

Спасибо за твое мнение. Каждый как ты понимаешь имеет  свое мнение. Я получил уже несколько позитивных откликов, что и подтверждает разное мнение.
На счет родины, я извини не понял, это была метафора?

Re: Попинайте новостной блог

selenii пишет:

На счет родины, я извини не понял, это была метафора?

Да, не обращай внимания.

selenii пишет:

Я получил уже несколько позитивных откликов, что и подтверждает разное мнение.

Я все понимаю. ПО своему опыту тебе говорю, если делать что-то что уже есть, то надо это делать или лучше, чем у всех, или предлагать что-то новое и уникальное. Других вариантов выбиться в свет нет.