1 (26.06.2013 14:02 отредактировано ChesteR_203)

Тема: Нужна помощь!Неправильное отображение тизеров LadyCash

Недавно установил на свой сайт тизеры LadyCash, но 2 блока (обычные) отображаются некорректно, а именно - сплюснутая картинка тизера. Новостной блок отображается корректно.

Служба поддержки сказали, что с кодом тизеров все нормально. Некорректное отображение вызвано наложением стилей сайта со стилями тизеров.
Сам не могу разобраться. Может кто нибудь помочь? Ссылку кину в личку, если кто изъявит желание.

Re: Нужна помощь!Неправильное отображение тизеров LadyCash

ChesteR_203, Просмотр кода элемента в Хроме тебе в помощь smile Скидывай в ВК ссылку.

3 (26.06.2013 15:36 отредактировано ChesteR_203)

Re: Нужна помощь!Неправильное отображение тизеров LadyCash

admin, у меня и firebug стоит, обычно проблемы такого рода решаю быстро, но в данном случае совсем не могу разобраться.
ВК - это ты имел ввиду Вконтакте? Ты там что, то давно не отвечаешь мне. Походу и из друзей ты меня делетнул smile

Добавлено: 26.06.2013 15:35

admin пишет:

ChesteR_203, Просмотр кода элемента в Хроме тебе в помощь

Спасибо. Нашел проблему. С помощью  firebugа это не видно было.

Есть такой стиль в теме:

/* Some General Formattings ----------- */

embed,
img,
object,
video,
.wp-caption {
    max-width: 100% !important;
}

Удалил "img,", что бы не распространялся стиль на изображения. В шаблоне вроде больше ничего не поменялось.

Как же все таки полезно иногда получить пинок для правильного направления мысли. smile

Теперь буду смотреть как CTR изменится.

Re: Нужна помощь!Неправильное отображение тизеров LadyCash

ChesteR_203, Ну вот видишь!
Кстати, я давным давно перестал firebug юзать для проверки стилей и верстки, просмотр кода элемента в Хроме просто решает, ничего более удобного и функционального для простого обывателя я не встречал smile

5

Re: Нужна помощь!Неправильное отображение тизеров LadyCash

Спасибо. Нашел проблему. С помощью  firebugа это не видно было.