1

Тема: Спасибо блогу АлаичЪ'а

Хотел выразить благодарность администратору данного блога, ведь он научил меня в первую очередь правильно оптимизировать сайт на DLE. Во вторых, своим примером АлаичЪ, научил еще больше разбираться в DLE. То есть, я разбирал каждый код по оптимизации, и впитывал в себя все эти знания, тем самым я оптимизировал весь сайт, все разделы и все модули, хотя на сайте описано только половина того что можно сделать с сайтом. Вторую половину сайта я оптимизировал теми знаниями которые я нашел здесь!

Вот результаты, конечно они не большие, но если брать то что эти сайты не участвовали в прогонах и не покупались на них ссылки, то можно предположить что будет с сайтами, если заказать тот самый прогон или купить жирные ссылки.
http://s019.radikal.ru/i643/1306/47/5e15cdf99128.jpg

Так же хочу привести еще один пример: Есть один сайт DLE тематики, там 2600 новостей, ТИЦ 50, PR3 и посещаемость в сутки 350 хостов! А на моем тестовом сайте c DLE тематикой, 40 новостей, ТИЦ 0, PR 1 а посещаемость 120 хостов, почти половина посещаемости того сайта! Так что судить вам!
http://i076.radikal.ru/1306/e1/9f5a4082652e.jpg
Поэтому АлаичЪ большое тебе человеческое спасибо!

Re: Спасибо блогу АлаичЪ'а

Min-Z-Drav, Мужик!
Вот молодец ведь! Если бы все мои читатели впитывали знания так же как и ты, мне бы не пришлось больше никогда писать посты про оптимизацию DLE и отвечать на 100500 однотипных комментариев!

А вообще очень приятно было твои слова прочитать, спасибо большое! Вот ради этого я и веду свой блог!

Продолжай в том же духе!

Re: Спасибо блогу АлаичЪ'а

Да, АлаичЪ, и от меня тебе большое спасибо!
После прочтения твоих статей по оптимизации, любой сайт, что попадает ко мне на продвижение (или делаю новый проект для себя), я оптимизирую по твоим инструкциям - прям мини-памятку сделал, в какой последовательности и что делаю.
Стату, как у Min-Z-Drav, не выложу, т.к. параллельно закупаю ссылки и наполняю статьями, но я и так знаю, что дублированием контента мои сайты теперь не болеют smile

Re: Спасибо блогу АлаичЪ'а

dzedx, Ты тоже молодец. Мне приятно слышать такие слова.
Вообще, честно признаюсь, я ради этого и делюсь своими наработками, чтобы они приносили другим пользу, а мне удовольствие, что я не зря все это делаю!