1 (13.06.2013 14:39 отредактировано Chapman)

Тема: Закрытие товарных блоков

Добрый день, подскажите, пожалуйста, простой и желательно не сложный для понимания способ закрытия или скрытия от ПС товарных блоки партнерок работающих на javascript. Блоки добавляю в статьи и не хотелось бы навредить сайту. Или я параноик? big_smile

Re: Закрытие товарных блоков

Chapman пишет:

Или я параноик?

Именно так!
Чем еще ты хочешь закрыть товарные блоки работающие на JS!?

3

Re: Закрытие товарных блоков

admin, да кер его знает, решил перестраховаться на всякий случай big_smile

Re: Закрытие товарных блоков

Chapman, От чего ты перестраховаться решил? Как и почему в твою голову приходят такие мысли? smile

5 (13.06.2013 15:16 отредактировано Chapman)

Re: Закрытие товарных блоков

admin пишет:

От чего ты перестраховаться решил?

Ну ссылки же на страницы внешнего сайта генерирует. Хотя конечно в исходном коде страницы ссылок нет. В таком случае может есть смысл прятать или как то маскировать JS стороннего сервиса.

admin пишет:

Как и почему в твою голову приходят такие мысли?

Возможно не отошел еще с бодуна после праздника big_smile


JS вот такой, ставлю его в ноиндекс:

<div id="ps_content90893" style="  width: 600px;  background-color: FFFFFF;"></div>
<script language="javascript" type="text/javascript" src="http://shop.goodbody.ru/banner/windows-1251/charset.js"></script>
<script language="javascript" type="text/javascript" src="http://shop.goodbody.ru/banner/blocks2.beta.js?ps_pid=8417319&ps_blockid=90893&ps_cols=4&ps_rows=1&ps_cat=fatburner&ps_partn=&ps_feed_type=all&ps_feed_search=%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8&ps_embed=0&ps_stretch=0&ps_tmpl=1&ps_rand=1&ps_charset=windows-1251&ps_reflink=0&ps_use_title=1&ps_colorFont=0099CC&ps_colorBackground=FFFFFF&ps_colorBorder=C0C0C0&ps_showPicture=0&ps_pictureSize=100&ps_padding=5&ps_fontSize=12&ps_showBorder=0&ps_withoutPrice=0"></script>

Re: Закрытие товарных блоков

Chapman пишет:

Ну ссылки же на страницы внешнего сайта генерирует.

У тебя паранойя, завязывай с этим делом! Займись чем-нибудь реально полезным для сайта.

7

Re: Закрытие товарных блоков

admin, да есть такая тема. Якобы, Яндекс блокировал сайты за Озоновксие блоки. На Сёрче обсуждалось.

Re: Закрытие товарных блоков

Junkman пишет:

Якобы, Яндекс блокировал сайты за Озоновксие блоки.

Плохому танцору всегда что-то мешает!
Был бы сайт хороший, не заблокировали бы. Так что я не верю в такие штуки.

9

Re: Закрытие товарных блоков

admin пишет:

Был бы сайт хороший, не заблокировали бы. Так что я не верю в такие штуки.

А в то, что Яндекс необоснованно выводит в топ свои же поддомены и страницы веришь?

10

Re: Закрытие товарных блоков

Junkman пишет:

А в то, что Яндекс необоснованно выводит в топ свои же поддомены и страницы веришь?

Ни за что не поверю.
У Яндекса есть колдунщик, который в соответствии с запросом выдает ответы и подсказки из своих сервисов. Что тут такого? Так всегда было и то ли еще будет!