Тема: Почетные жители форума

Решил создать тему, где бы я смог составить список форумчан, которые внесли наибольший вклад в развитие и жизнь форума.
И людям приятно, и мне удобно (для чего-нибудь в будущем, чтобы не искать потом).

Итак, вот список:

  • Kanra - замечательный человек. Помогает другим, отвечает на вопросы; участвует в дискуссиях; делится результатами и отчетами.

  • Hooligan - так резко ворвался на наш форум и как начал всем помогать! smile Молодец, спасибо тебе, ТоварисЧЬ!

PS Список буду постепенно дополнять, когда буду находить "достойных".

PPS Можете предлагать кандидатуры на зачисление в список.

2

Re: Почетные жители форума

Согласен, mithrandir - тоже очень хорошо помогает.

Re: Почетные жители форума

Ну я сейчас расплачусь, на самом деле и я преследую корыстную цель чему-то научиться, что-то подсмотреть. Поэтому свободные перерывы на работе трачу на форумное общение, тем более сейчас редко найдешь теплый ламповый ресурс без мошенников, барыг и сетевых гопников, так что респект в первую очередь администратору, который сам подает пример хорошего тона и делится большим количеством такой полезной информации, за которую другие бы брали деньги.

Re: Почетные жители форума

Artyom91 пишет:

Согласен, mithrandir - тоже очень хорошо помогает.

Саня вне очереди и вне списка, поверь, его вклад просто неоценим никакими званиями wink

Kanra, мне очень приятно это слышать!

Re: Почетные жители форума

Очередной наш общий друг, Hooligan, пополнил список smile

6

Re: Почетные жители форума

admin пишет:

Hooligan - так резко ворвался на наш форум и как начал всем помогать! smile Молодец, спасибо тебе, ТоварисЧЬ!

admin пишет:

Очередной наш общий друг, Hooligan, пополнил список smile

Очень приятно, буду продолжать в том же духе)