1

Тема: Нужен шаблон

Подскажите нормального исполнителя- нужен шаблон файлового архива, просто, но с нужным функционалом.

Re: Нужен шаблон

Какой движок?
А бесплатных таких в сети до сих пор нет?

3

Re: Нужен шаблон

DVE пишет:

Какой движок?
А бесплатных таких в сети до сих пор нет?

Движок дле. То что мне нужно, не нашёл- есть обычные варезные шаблоны, коих море, но мне нужен именно файловый. Если знаете, подскажите где есть.

Re: Нужен шаблон

seomag, Ты пиши конкретно, что тебе надо и как это должно выглядеть, иначе никто никогда не откликнется.
Цену укажи и другие важные данные.

5

Re: Нужен шаблон

Вроде нашёл человека, посмотрим что он сваяет.

6

Re: Нужен шаблон

Отписываюсь по шаблону, который я заказывал у человека, которого нашёл на сёрче. Даже больше этот пост будет похож на размышления и вопросы к пользователям. Вообщем, искал долго, нужен был не сложный шаблон, но с нужным функционалом, из готовых шаблонов не нашёл, поэтому и решил заказать. Всем, к кому обращался, требовали предоплату, это понятно- подстраховываются, но не понятно как подстраховаться заказчику? Моё мнение- если исполнитель выполнил работу и заказчик пропал или отказывается платить работа ведь всё-равно остаётся у исполнителя и он её в любом случае продаст кому-нибудь, какая разница кто его купит? Работа и время не будут потрачены зря. Что теряет заказчик при предоплате? Свои заранее внесённые деньги. Что получилось у меня- договорились с исполнителем о том, что он делает мне сайт на примере тех что я ему показал, договорились о цене, я внёс предоплату 50%, и исполнитель приступил к работе (в действительности когда он приступил знает только он). Проходит пару дней, он молчит, пишу ему, ну как там дела, идут? Он кидает мне скрин будущего шаблона- примитивный такой дизайн, который можно сделать из уроков, доступных в интернете без проблем. Я пишу- добавь то-то и то, он пишет- ок. И опять тишина на пару дней. Я не выдерживаю, опять пишу ему, он- к вечеру скину пример. К вечеру так и не дождался я образца своего будущего шаблона. На следующий день опять пишу и спрашиваю- вообще, делается ли что-нибудь? Отвечает- да, конечно, не успел вчера доделать, сейчас покажу. Показывает тот же элементарный шаблон но с добавленными пару блоками. Вообщем, результат данного сотрудничества- сделал он мне шаблон, который меня не устраивает, оплатил я ему остальные деньги и зарёкся больше заказывать шаблоны. Лучше покупать готовые- и видишь что покупаешь и дешевле чем на заказ. Или может мне не везёт так?

Re: Нужен шаблон

Хорошие исполнители, как дизайнеры, так и программисты на вес золота. Такие контакты нарабатываются временем. Лично я для стартапов всегда дизайн делаю сам, если сайт пошел в гору, то заказываю полный комплект у студии DcoreArts, т.к очень нравятся работы дизайнера и понимаем друг друга с полуслова.

Re: Нужен шаблон

seomag пишет:

Моё мнение- если исполнитель выполнил работу и заказчик пропал или отказывается платить работа ведь всё-равно остаётся у исполнителя и он её в любом случае продаст кому-нибудь, какая разница кто его купит?

Бред, шаблон изготавливался индивидуально - продать за туже сумму работу другому человеку нереал.

В момент предоплаты делайте скрин при переводе через WM в случае исчезновения исполнителя - арбитраж + скрин = возврат средств.

9

Re: Нужен шаблон

KEFIR пишет:

Бред, шаблон изготавливался индивидуально - продать за туже сумму работу другому человеку нереал.

Не буду спорить, я высказал лишь своё мнение.

KEFIR пишет:

В момент предоплаты делайте скрин при переводе через WM в случае исчезновения исполнителя - арбитраж + скрин = возврат средств.

Проблема не в этом- проблема в том, что я, как заказчик, не знаю что получу в итоге, а если не понравится то что мне сделали? Если исполнитель спрашивает, показывает, советуется с заказчиком, тогда да, ещё вполне реально получить то что надо заказчику. А так как в моём случае- он сделал, но ни в процессе работы. ни потом даже не спросил устраивает ли меня такой вариант, получилось- я заплатил, а мне что дали, то и бери.

10

Re: Нужен шаблон

seomag, Ну тогда я тебя не так понял, если такой расклад что-дали то бери, то лучше поискать другого на фрилансе хотя бы. Или сделать самому)