1

Тема: Посоветуйте какой монитор выбрать

Доброго времени суток!
Хочу приобрести монитор, так как от ноутбука (15,6") устают глаза. За ноутбуком провожу 3-4 часа в день, в основном пишу статьи, играми не балуюсь.  Монитор должен быть 20-26" по цене от 10,000 до 15,000р.

Re: Посоветуйте какой монитор выбрать

Главное - матовый. Глянец - это первый враг для глаз.

3

Re: Посоветуйте какой монитор выбрать

А можно пример моделей показать на Яндекс маркет хотя бы.

Re: Посоветуйте какой монитор выбрать

1) Переходим по ссылке.
2) Смотрим примеры.

Re: Посоветуйте какой монитор выбрать

zennuk, Вот. Бери это - http://market.yandex.ru/model.xml?model … ;hid=91052 - не ошибешься! Прямо настоятельно рекомендую smile
Самое важное в мониторе - это матрица - все остальное совершенно не важно.

6

Re: Посоветуйте какой монитор выбрать

Думаю надо прийти в магазин и поспрашивать, посмотреть как да что, главное - матрица, но тут могут быть разбросы по цене не хилые.
С другой стороны, если не нужна супер передача цветов - можно брать тот, что больше нравится. А это опять подводит к тому, что нужно своими глазами видеть модельки.

7

Re: Посоветуйте какой монитор выбрать

admin пишет:

- не ошибешься! Прямо настоятельно рекомендую

Спасибо, я как раз вчера приглядывался к более новой версии http://market.yandex.ru/model-opinions. … ;hid=91052


ПафНутиЙ пишет:

если не нужна супер передача цветов

они больше нужны дизайнерам и фотостудиям, а мне только для работы, фотографии отредактировать в фотошопе и фильм иногда посмотреть

Re: Посоветуйте какой монитор выбрать

zennuk, Да, почти никакой разницы, так что бери тот, что нравится больше. Dell хорошие мониторы делает - для твоих целей более чем достаточно будет.

9 (18.04.2013 00:06 отредактировано DVE)

Re: Посоветуйте какой монитор выбрать

ПафНутиЙ пишет:

главное - матрица, но тут могут быть разбросы по цене не хилые

... или производитель матрицы?

10

Re: Посоветуйте какой монитор выбрать

DVE пишет:

или производитель матрицы?

Производитель матрицы не так важен как ее тип. Производитель - это тонкости. А тип матрицы - это кардинальные отличия, как технически, так и визуально.