1

Тема: Прокси для Key Collector и Словоеба

Ребят подскажите где купить парочку рабочих прокси для Прокси для Key Collector и Словоеба.
Нужно что бы СловоЕб работал стабильно через прокси, что бы не попасть в бан, а то я уже один раз попал, а второй как то не хочется. Говорят повторный бан уже фиг снимут.

Re: Прокси для Key Collector и Словоеба

Рекомендую proxyelite.ru

3

Re: Прокси для Key Collector и Словоеба

DVE, можешь сказать по какому тарифу там подойдут прокси для работы? и можешь своим опытом поделиться.

Re: Прокси для Key Collector и Словоеба

ChesteR_203, раньше подходил любой тариф (выбирался просто самый дешевый), потом Яша постепенно стал гайки закручивать. Сейчас уже, вроде, не осталось проксей из России, чтобы их не забанил Яша.
Теперь удобнее всего пользоваться IP-адресами из Европы, так как постоянно появляются новые и новые. В любом случае, лучше всего сразу в техподдержку отписать и описать задачу - они лучше владеют ситуацией, сразу всё расскажут.

5

Re: Прокси для Key Collector и Словоеба

2 раза дали тестовые период по 30 минут. За первые 30 минут до меня дошло, что только европейские хоть как то работают. Попросил еще 30, но за 30 минут особо не оттестируешь. Пользуюсь я СловоЕбом, там 3 потока можно только запустить. Скорость сбора частотностей примерно такая же получилась, но сказать трудно как быстро сдохнут они.
Цена на евро прокси 6$ на 10 дней. В списке 1000 проксей. И уже хочется не 3 потока а штук 30 запустить, но тут уже без Кей Коллектора не обойтись.