Тема: Форум Bullet Energy - плюсы, минусы, отзывы

Решил создать тему так как этот форум на мой взгляд тоже заслуживает уважения.

Полифункциональный + легок для новичков так как установка в 2 клика.

Re: Форум Bullet Energy - плюсы, минусы, отзывы

Все жду пока Алаич отпишется об этом форуме, но он нагло не желает этого делать)

Re: Форум Bullet Energy - плюсы, минусы, отзывы

KEFIR пишет:

Все жду пока Алаич отпишется об этом форуме, но он нагло не желает этого делать)

А толку меня ждать? Я и не отпушусь, так как я его ни разу не пробовал и желания нет.
Если я когда и буду в очередной раз иметь дело с форумами, то это будет по старой традиции IPB или vbulletin.
Местный же форум PunBB - это эксперимент, не могу сказать, удался он или нет, но я испытал ряд трудностей в эксплуатации этого движка, которых бы не возникло если бы я воспользовался проверенными методами (ipb/vb).

4

Re: Форум Bullet Energy - плюсы, минусы, отзывы

Алаич, а vbulletin ты покупаешь? Ибо я по твоему принципу создал на PunBB, но понимаю превосходства первого. Правда денег на него нет, ибо проект совершенно некоммерческий.

Re: Форум Bullet Energy - плюсы, минусы, отзывы

webskills пишет:

Алаич, а vbulletin ты покупаешь?

Да, была ситуация однажды, когда пришлось купить.

В один день ничего не предвещало беды - но не совсем, мне написал хостер, мол, разрабы vb обратились к ним, сообщив, что у них хостится клиент с не лицензионной копией скрипта - я. Тогда это стало для меня поводом к срочному переезду к дургому хостеру. Но не потому, что я такой урод и мне влом было платить, но давно хотел переехать, вот и повод нашелся...

Год пустя - такой же рекрасный денек, никаких туч на небе, но хуяк - похожее письмо с абузой от хостера, что у меня ворованная версия. Переезжать никуда не хотел, у меня уже давно был куплен отдельный сервер и настроен по уму...
Короче купил я лицензию, точнее дал денег хостеру, чтобы они оплатили от моего имени лицензию, т.к. у меня не было PayPal.

Сперва оплатили лицензию на год, через год еще раз на год оплатили, а потом я уже купил вечную лицензию для домена... Вот такие пироги smile

А проект у меня тоже некоммерческий.

6

Re: Форум Bullet Energy - плюсы, минусы, отзывы

Да уж, читал об этом на других форумах. По ходу крякнутую для теста только брать можно, ибо рано или поздно - это все равно случится. В принципе логично, но вот пока дороговато.

Re: Форум Bullet Energy - плюсы, минусы, отзывы

Интересно было бы узнать как проходят совместные труды разработчина форума Bullet Energy и Алаича, или идея загнулась?

Re: Форум Bullet Energy - плюсы, минусы, отзывы

KEFIR пишет:

Интересно было бы узнать как проходят совместные труды разработчина форума Bullet Energy и Алаича, или идея загнулась?

Да никак в общем-то. Я свою часть дела выполнил, а white-master куда-то пропал после моего письма sad Такие дела...
Так что если кто-то с разработчиком общается - дайте знать!

Re: Форум Bullet Energy - плюсы, минусы, отзывы

admin пишет:

куда-то пропал

Надеюсь это ненадолго, также интересно будет ли платным это творение, ну что ж ждем появления white-master...

10

Re: Форум Bullet Energy - плюсы, минусы, отзывы

KEFIR пишет:

Надеюсь это ненадолго

Ну так-то он пропал уже давно, так что я уже не уверен, что он вообще появится...

Re: Форум Bullet Energy - плюсы, минусы, отзывы

Насколько я понял, разработчик пропал и до сих пор не появился? На форуме дата его крайней активности — 31 января.
Что случилось, что будет дальше с движком?

12

Re: Форум Bullet Energy - плюсы, минусы, отзывы

PNG, Да нет, почему же - просто неожиданно теме перешла сюда - https://talk.alaev.info/topic/595/