1 (19.03.2013 06:18 отредактировано elisey)

Тема: Не индексируется сайт в чем проблема

Здравствуйте ув. Форумчане сделал я сайт на тему мультфильмов для детишек добавил в Яндекс вебмастер 10.01.2013 но сайт не индексируется движок DLE 9.x сайт оптимизировал по инструкции АлаичЪ'а в чем проблема подскажите пожалуйста буду очень признателен сам сайт вот cms-style.ru.

Re: Не индексируется сайт в чем проблема

elisey, Не суетись, Яндекс же говорит - Найдётся всё. Со временем - вот и не переживай.
Ели контент уникальный и с сайтом все в порядке, то все проиндексируется. Не забудь в панели вебмастера добавить карту сайта. Заодно размести где-нибудь в соцсетях ссылки на сайт, это поспособствует его индексации.

3

Re: Не индексируется сайт в чем проблема

admin,  Спасибо буду ждать карта сайта была добавлена сразу с сайтом 10.01.2013

Re: Не индексируется сайт в чем проблема

Иногда приходится 2 месяца ждать первой индексации.

5 (24.02.2013 17:52 отредактировано elisey)

Re: Не индексируется сайт в чем проблема

admin пишет:

Не суетись

АлаичЪ, Представляешь домен уже был зарегистрирован до меня в 2009 возникает вопрос может он попал под фильтры Яндекса что делать подскажи (может лучше регистрировать новый!). Сайт на данный момент вообще не проиндексирован.

6

Re: Не индексируется сайт в чем проблема

elisey пишет:

АлаичЪ, Представляешь домен уже был зарегистрирован до меня в 2009 возникает вопрос может он попал под фильтры Яндекса что делать подскажи (может лучше регистрировать новый!). Сайт на данный момент вообще не проиндексирован.

http://xtool.ru/trast.php?site=zaekranom.ru
Яндекс не находит сайт по данному url, возможно сайт не в индексе или вы неправильно вводите url.
У меня была похожая бадяга с одним из сайтов - оказалось фильтр!
Не уверен на 100% но тут похоже тоже!

7 (08.04.2013 22:37 отредактировано elisey)

Re: Не индексируется сайт в чем проблема

Hooligan пишет:

сайт не в индексе

Так вот именно ни одной страницы сайта нет в индексе

Hooligan пишет:

У меня была похожая бадяга с одним из сайтов - оказалось фильтр!

Ну и что делал в таком случае

Re: Не индексируется сайт в чем проблема

elisey, сильно похоже на АГС.

9

Re: Не индексируется сайт в чем проблема

DVE пишет:

сильно похоже на АГС.

Пи.......................ц

10

Re: Не индексируется сайт в чем проблема

elisey пишет:

АлаичЪ, Представляешь домен уже был зарегистрирован до меня в 2009 возникает вопрос может он попал под фильтры Яндекса что делать подскажи (может лучше регистрировать новый!).

Фигня, не переживай. Напиши в суппор и объясни ситуацию как есть и без хитростей - они помогут. Я как-то пару лет назад тоже зарегал домен себе, а оказалось, что он в бане, я написал в поддержку, разбанили сразу же.

11 (25.02.2013 17:22 отредактировано elisey)

Re: Не индексируется сайт в чем проблема

Дождался я ответа от тех поддержки Яндекса вот что они мне написали

Здравствуйте, Елисей!

Мы проверили, сейчас никаких проблем с Вашим сайтом с нашей стороны нет, с ним все в порядке. В настоящее время невозможно выяснить, почему Ваш сайт отсутствовал в поиске, так как мы не храним подобную информацию. В ближайшее время он должен начать индексироваться и затем сможет появиться в поиске. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель. Пожалуйста, дождитесь окончания указанного срока.

Так что будем ждать!


Всем (Hooligan, DVE,) приношу благодарность кто мне помогал советами (+ с меня)

АлаичЪ тебе отдельно респект (+ с меня)

12

Re: Не индексируется сайт в чем проблема

elisey пишет:

Здравствуйте, Елисей!

Мы проверили, сейчас никаких проблем с Вашим сайтом с нашей стороны нет, с ним все в порядке. В настоящее время невозможно выяснить, почему Ваш сайт отсутствовал в поиске, так как мы не храним подобную информацию. В ближайшее время он должен начать индексироваться и затем сможет появиться в поиске. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель. Пожалуйста, дождитесь окончания указанного срока.

Ето ответ от робота, пиши еще, пока не ответит человек!!!

13

Re: Не индексируется сайт в чем проблема

Hooligan, А как я буду знать что ответил человек

14

Re: Не индексируется сайт в чем проблема

elisey пишет:

Hooligan, А как я буду знать что ответил человек

Ну текст ответа, будет другой епть!))

15

Re: Не индексируется сайт в чем проблема

Hooligan, Тупанул я просто с такой проблемой не сталкивался!

16

Re: Не индексируется сайт в чем проблема

elisey пишет:

Так что будем ждать!

Подожди два апдейта и можно еще раз написать, если ситуация не изменится. А вообще заваливать поддержку своими запросами не стоит.
Держи нас в курсе smile

17

Re: Не индексируется сайт в чем проблема

АлаичЪ, ОК буду держать всех в курсе

18

Re: Не индексируется сайт в чем проблема

admin пишет:

Подожди два апдейта и можно еще раз написать, если ситуация не изменится. А вообще заваливать поддержку своими запросами не стоит.
Держи нас в курсе

Я ждал 4 апа и ничего не изменилось!
Написал 3 письма в ТП и только на 3 мне ответил человек, после чего, в следующий ап выплюнуло +80 страниц!

19

Re: Не индексируется сайт в чем проблема

admin пишет:

Держи нас в курсе

Пришло сегодня письмо с таким содержанием

Здравствуйте, Елисей!

Ваш сайт в ближайшее время должен начать индексироваться и затем сможет появиться в поиске. Если вдруг этого не случится в течение двух недель - сообщите нам, пожалуйста.

Я думаю теперь всё будет ОК

Re: Не индексируется сайт в чем проблема

Теперь всё точно должно быть хорошо!