1 (21.02.2013 01:43 отредактировано roman)

Тема: Книги по WP на русском языке

Поделитесь пожалуйста русскими книгами по WP кому не жалко. Облазил все поисковики и торренты не нашел ничего, база по WP у меня нулевая, хотел начать с книги... sad

Re: Книги по WP на русском языке

roman, Ну и без книг хватает мануалов, мне кажется. А вообще - не жлобись - сходи в магазин и купи книгу, а там дальше видно будет в каком направлении двигаться...

3

Re: Книги по WP на русском языке

Ахаха.

Я бы начал с того, что установил Wordpress, а не с книг.  А там дальше что понадобится, то и изучите.

Re: Книги по WP на русском языке

АлаичЪ, какое там жлобись. В моей деревне в книжном только "windows для чайников" и Дашкова с Поляковой инкорпорейтед lol обычно в сети качаю, мне хватает, а тут вобще ничего не нашел, ну окромя спер-пупер-видео курсов и заманух на козе, удивился конечно. А мануалы на русском почитать это конечно неплохо, только где они, в дистре я их не вижу.

И установил конечно, только нифига не понятно пока, собираю по крошкам что понадобится методом НТ...

Re: Книги по WP на русском языке

roman пишет:

В моей деревне в книжном только "windows для чайников" и Дашкова с Поляковой инкорпорейтед

Бывает smile Но Почта России то хотя бы есть? Можно заказать на Озоне книги и дело в шляпе!

6 (22.02.2013 14:05 отредактировано roman)

Re: Книги по WP на русском языке

Ну разве что на Озоне, хотя, день полазил по сети и могу уже сам книгу писать smile но все равно дико, когда к довольно популярному бесплатному двигу пришлось так ману собирать. Всем спасибо.

Re: Книги по WP на русском языке

roman пишет:

день полазил по сети и могу уже сам книгу писать

roman пишет:

дико, когда к довольно популярному бесплатному двигу пришлось так ману собирать

А ты то что хотел увидеть?
Все в порядке, так и должно быть, мне кажется...