1

Тема: Две главных

Здравствуйте, проблема весьма напряжённая) Ну как для меня)
Ситуация в следующем. Есть сайт, который по какой то причине до сих пор не может попасть в Яшу. Он туда как то раз попал, когда только был создан, а потом выпал. Платон говорит, что эти санкции не на всегда и надо развивать сайт и тогда все будет хорошо, что Я и делаю. (:
Но, совсем недавно в Яшу попала главная страница. А потом через недельку ещё одна. И получилось что когда пишешь site:домен.com выдаёт такие результаты: Главная страница с title а ниже ещё одна главная только без title на ее месте домен.
Кто знает, что это такое?) И к чему все это может привести?) Мб к долгожданной индексации...)

2

Re: Две главных

Битва экстрасенсов транслируется на ТНТ, а мы без адреса сайта не умеем гадать на кофейной гуще ))

Re: Две главных

SiteMan, да тут итак понятно, если Платон говорит о санкциях - фильтр АГС, пессимизация и т.д.

SiteMan пишет:

Мб к долгожданной индексации...)

Сайт давно проиндексирован но в силу наких либо причин скорее всего фильтр.

Как бороться? Ну во-первых писать уникальный контент в день по 1 статье. Может быть тогда Яндекс снимет ограничения в выдаче. Но проще сменить домен.

4

Re: Две главных

На сайте каждый день обновления по 5-10 новостей с текстом от 1000 до 3000 символов...  Сайту уже около 250 дней

Домен лучше не менять, так как когда сайт попадет в выдачу прирост трафа будит сумасшедший... Потому, что если сам Яша его в конечном итоге одобрит будит все супер. Так как с гугла уже заходит 2000+ А раскрутки не было никакой. Так, что слушайте побольше таких советов как создать новый домен.

И конкретно ответа то не было на вопрос. Кто нибудь вообще такое видел когда то? И Как это расценивать... Как скорый выход из под фильтров и т.д?

Добавлено: 07.02.2013 22:50

ПафНутиЙ пишет:

Битва экстрасенсов транслируется на ТНТ, а мы без адреса сайта не умеем гадать на кофейной гуще ))


Зачем видеть домен? Я же не спрашиваю почему он под фильтром?

Re: Две главных

SiteMan пишет:

Так, что слушайте побольше таких советов как создать новый домен.

Как будто я знаю что за домен какой возраст и т.д

P.s: Какой вопрос такой ответ!

6 (08.02.2013 06:34 отредактировано SiteMan)

Re: Две главных

KEFIR пишет:

Как будто я знаю что за домен какой возраст и т.дP.s: Какой вопрос такой ответ!

И что тебе это помогло? Лишь бы написать всякую чушь.

Добавлено: 08.02.2013 05:33

Хоть кто-то на этом форму вообще ответит по теме? А то пишут глупые вопросы и ответы и больше ничего.

Re: Две главных

SiteMan пишет:

Кто знает, что это такое? И к чему все это может привести?

Судя по всему это бан. Тут хоть задобавляйся новостей на сайт, это не поможет. Только ручной разбан сайта. Писать Платонам и ждать положительного ответа, если говорят, что надо развивать сайт, значит надо так и делать или забить.

Добавлено: 08.02.2013 08:00

SiteMan пишет:

Хоть кто-то на этом форму вообще ответит по теме? А то пишут глупые вопросы и ответы и больше ничего.

Раз ты такой умный, чего же тогда сам не можешь проблему решить?!
Относись, пожалуйста, уважительно к другим пользователям.

8

Re: Две главных

admin пишет:

Судя по всему это бан. Тут хоть задобавляйся новостей на сайт, это не поможет. Только ручной разбан сайта. Писать Платонам и ждать положительного ответа, если говорят, что надо развивать сайт, значит надо так и делать или забить.

Спасибо за ответ. )

admin пишет:

Раз ты такой умный, чего же тогда сам не можешь проблему решить?!Относись, пожалуйста, уважительно к другим пользователям.

Да вот хотел услышать этот печальный приговор от других) Буду стараться быть сдержаннее.

Добавлено: 08.02.2013 12:03

А вот ещё такой вопросик...
А если после написания Платону письма он ответил "Спасибо за письмо, мы проверим, оправданно ли сайт отсутствует в поиске, и при необходимости внесем изменения в алгоритмы."
Но, никакого ответа нету уже две недели. Стоит ждать ответа? Или лучше ещё раз написать ему?)

Добавлено: 08.02.2013 22:23

Есть кто?

Добавлено: 09.02.2013 12:14

Все же хотелось бы получить ответ) Кто смотрит тему) Скажите своё мнение)

Re: Две главных

SiteMan, Ну вообще говоря, такой ответ не подразумевает какого-то дополнительного извещения, не так ли?

SiteMan пишет:

при необходимости внесем изменения

Если ничего не изменилось, следовательно таковой необходимости не было.

Я бы посоветовал действительно обратить внимание на качество своего сайта. Беспристрастно и не предвзято. Исправить ошибки, сделать его удобнее и т.д., как того требует руководство для вебмастера. А потом написать еще раз.

10

Re: Две главных

admin пишет:

Ну вообще говоря, такой ответ не подразумевает какого-то дополнительного извещения, не так ли?

Ну, просто они всегда отвечали) Мб и не подразумевает.

admin пишет:

Я бы посоветовал действительно обратить внимание на качество своего сайта. Беспристрастно и не предвзято. Исправить ошибки, сделать его удобнее и т.д., как того требует руководство для вебмастера. А потом написать еще раз.

Да уже как пол года улучшаю))) так же как и переписываюсь. Уже не знаю, что можно с ним сделать)
Ну что поделать( Буду дальше улучшать)

11

Re: Две главных

SiteMan пишет:

Да уже как пол года улучшаю

Значит надо что-то кардинально менять. А за полгода, наверное, можно было создать такой же сайт, но даже лучше smile