1

Тема: Teasernet - тизерка, которая рулит всех!

Уважаемые форумчане!

С удовольствием открываем топик о работе тизерной сети TeaserNet!
TeaserNet - это тизерная биржа, успешно работающая с 2008 года и завоевавшая репутацию надежного партнера.
Мы предлагаем своим партнерам стабильность, высокий доход и заинтересованных клиентов.

За последнее время для наших партнеров были реализованы дополнительные возможности, о которых хотелось бы упомянуть. Это:
- Новые прибыльные форматы. За релизом Flash/видео слайдера (FLOP/VOP), последовало представление FLIP (Flash in-page). Flash- форматы уже успели отлично себя зарекомендовать.
- Новый код показа объявлений, учитывающий особенности систем, блокирующих показ рекламы. Он гарантирует, что рекламу на Вашем сайте увидят как можно больше посетителей, а значит, повысится и общий доход от размещения тизеров.


Помимо этого, мы предлагаем:

Рекламодателям:
- Расширенную настройку рекламных кампаний: относительно категорий рекламных площадок площадок, географии и языку клиентов, времени показа, и др.
- Улучшенную систему фильтрации кликов и отсева неперспективных площадок;
- Подробную статистику по переходам и инструменты для анализа конкуренции: рекомендуемую стоимость клика, -параметры лидирующих объявлений;
- Сервис создания рекламных материалов


Вебмастерам:
- Стабильно высокие доходы за клики по рекламе;
- Еженедельные выплаты без задержек и минимальной суммы в WMR, ЯндексДеньгах;
- Уникальную систему подбора тизеров для каждой площадки, позволяющую получать с нее максимально возможный профит;
- Большое разнообразие форматов, прекрасно вписываемых в любой сайт;
- Гибкую систему фильтрации размещаемой рекламы: по тематикам, доменам, кампаниям, отдельным тизерам, анимации, минимальной стоимости клика.

Мы всегда рады услышать Ваше мнение о работе сети, а также любые полезные идеи и пожелания!

Re: Teasernet - тизерка, которая рулит всех!

Romann, Это все, конечно, прекрасно и замечательно, но... Нигде на сайте не нашел информации по ценам, по тематикам и т.д. Где все это? Зачем это скрывать, в то время как каждого вебмастера интересует два вопроса: как я могу получить бабло и сколько бабла я получу?

С точки зрения вебмастера:
- Какова минимальная и максимальная цена за клик?
- Какой трафик принимаете? Только Ру или весь?
- Какие тематики тизеров есть? Скажем, женская тематика?