1 (01.02.2013 01:35 отредактировано Hooligan)

Тема: Халявный траффик. В чем подвох?

Всем привет, ето снова я!
Итак, сегодня меня крайне порадовала и удивила довольно таки забавная ситуация.
Прикупил я не так давно Домен kinonadivane.ru
Прикупил платных модулей, перечитал вдоль и поперек alaev.info чтото в коре головного мозга осталось, спасибо Саше за ето!  В общем поставил гугл аналитикс и лайвинтернет, последний на автомате так как всегда ставлю.
Так же установил Гугл аналитикс на плеер уппод для отслеживания полезных событий, число просмотров, число просмотров до конца и тд.
Захожу сейчас в стату и офигиваю, сайт я открыл, буквально 2 дня назад(снял с оффлайн режима)
и увидев кол-во посещений  50 человеколюдей.
Начал разбираться от куда столько и каким образом, оказывается трафф в основном льется с контакта ~ 70%
остальное закладки и гугл! дада как не странно гугл по нескольким запросам
Странички в ВК выглядят след образом
/club12856025
/club6340077
/club6540214
ну и тд, их около полтора десятка
Собстно вопрос, от чего такой панический интерес к ресурсу? Польза или зло?
Хотя меня так в принципе все устраивает!
По поводу сайта ногами не пинать еще до конца ничего не доделано, да и шаб хочу заказать)
Так же выслушаю критику, кто что подскажет? Интересует любая инфа о которой я либо не знаю, либо же тупо ее упустил!
Всем спасибо за прочтение моих Мемуаров!
С уважением Денис Максимов!

Re: Халявный траффик. В чем подвох?

Не знаю что может быть плохого от трафика, видимо на каникулах все дружно сели смотреть фильмы) Рад за Вас и за Ваш ресурс от души)

Re: Халявный траффик. В чем подвох?

Не всегда же должен быть подвох, верно?

Re: Халявный траффик. В чем подвох?

DVE пишет:

Не всегда же должен быть подвох, верно?

Русский менталитет, однако. Если все хорошо - значит где-то наебалово и добром это не кончится smile

5

Re: Халявный траффик. В чем подвох?

admin пишет:

Русский менталитет, однако. Если все хорошо - значит где-то наебалово и добром это не кончится

Саш, хотелось бы аргументированного ответа)), гуд или не гуд??

6 (01.02.2013 19:45 отредактировано wovanich)

Re: Халявный траффик. В чем подвох?

А чего удивительного?
Домен старый 2008 года, с пузомерками (Тиц 10 PR 3). Значит есть немало ссылок на домен в том числе и с Контакта. Возможно даже, что в Контакте была создана группа. Так что тут никакого подвоха нет.

Re: Халявный траффик. В чем подвох?

Hooligan, Странный ты... Все нормально, что может быть плохого в трафике с соцсетей? Да ничего...
Вот wovanich все верно говорит.