1

Тема: Уникальность текстов и индексация

Здравствуйте, хотел бы посоветоваться...
Вот уже долгое время у меня возникает вопрос. Почему тексты которые Я пишу на сайте, остаются не уникальными.
То есть они как бы и не где не размещены. В чем может быть проблема?
Некоторым страницам сайта больше трех четырех месяцев... И все равно такая вот штука...

Re: Уникальность текстов и индексация

SiteMan пишет:

тексты которые Я пишу на сайте, остаются не уникальными

А что Вы понимаете под уникальностью?
Ведь если текст написан Вами - он по определению уникальный.

3

Re: Уникальность текстов и индексация

DVE пишет:

Ведь если текст написан Вами - он по определению уникальный.

если написан то да!
А как вы думаете?

4

Re: Уникальность текстов и индексация

DVE пишет:

А что Вы понимаете под уникальностью?Ведь если текст написан Вами - он по определению уникальный.

Тексты то уникальны... Но, они как бы не закрепляются за моим сайтом.
То есть если проверить любой другой текст взятый с левого сайта, можно увидеть что некоторые куски взяты с тех или иных сайтов... И он как уже не уникальный.
А если проверить тексты с моего сайта, то такого нету... То есть они 100% уникальны... А должно же быть хотя бы пару строк закреплены за моим сайтом, типу автор)

Re: Уникальность текстов и индексация

Не понял ни дыры,

SiteMan пишет:

То есть они 100% уникальны

SiteMan пишет:

И он как уже не уникальный.

?! Есть программы для проверки на уникальность текста, пишите сначала текст например в блокноте txt потом кидаете в программу смотрите на сколько он получился уникальным те куски которые не уникальные рерайтишь чтобы текст был от 92% уникальности и всё потом оформляешь как душе угодно

6

Re: Уникальность текстов и индексация

KEFIR пишет:

Не понял ни дыры, SiteMan пишет:То есть они 100% уникальныSiteMan пишет:И он как уже не уникальный.?! Есть программы для проверки на уникальность текста, пишите сначала текст например в блокноте txt потом кидаете в программу смотрите на сколько он получился уникальным те куски которые не уникальные рерайтишь чтобы текст был от 92% уникальности и всё потом оформляешь как душе угодно

Вы прикалываетесь? Что тут непонятного? Тексты который Я сам лично написал, 100% уникальны... И они уже около полугода у меня на сайте висят, и почему то до сих пор остаётся уникальными... Не показываются в тех же программах, что они где ли бо размещены. Как это бывает с левыми текстами...
Как так???? Что надо сделать что бы например Google закрепил их за моим сайтом!
То есть, что бы когда Я проверял текст на уникальность, через несколько месяцев, он был не уникальным, потому как уже размещен на моём сайте.

Re: Уникальность текстов и индексация

SiteMan пишет:

И они уже около полугода у меня на сайте висят, и почему то до сих пор остаётся уникальными... Не показываются в тех же программах, что они где ли бо размещены. Как это бывает с левыми текстами...

Тогда получается, что они не прондексированы ни в одной поисковой системе. Вы проверяли,  попали ли эти страницы в индекс ПС ?

8

Re: Уникальность текстов и индексация

Karf пишет:

Тогда получается, что они не прондексированы ни в одной поисковой системе. Вы проверяли,  попали ли эти страницы в индекс ПС ?


В Google Страницы сто процентов есть... В Yandex ещё нету...

Re: Уникальность текстов и индексация

если написан то да!
А как вы думаете?

zennuk, это мне вопрос? smile

SiteMan пишет:

В Google Страницы сто процентов есть... В Yandex ещё нету...

Работайте над сайтом, чтобы все страница попадали в индекс как Google, так и Yandex, и всё будет хорошо.

10

Re: Уникальность текстов и индексация

Короче не кто походу не компетентен в этом вопросе... Какую то ахинею пишите тут и все.
Спрашиваю Вас кто "Кто любит масло?" А Вы мне отвечаете "Я играю на скрипке"

11

Re: Уникальность текстов и индексация

Я вот тоже ровным счетом нихрена не понял smile
Возьми кусок из 10 слов с сайта и вбей в поиск Яндекса и Гугла - вот и будет понятно сразу уникальные ли они и где за кем "закреплены".
При хорошем раскладе, всегда и везде должен на первом месте выдаваться твой сайт. Если нет - то плохо sad

12

Re: Уникальность текстов и индексация

admin пишет:

Я вот тоже ровным счетом нихрена не понял Возьми кусок из 10 слов с сайта и вбей в поиск Яндекса и Гугла - вот и будет понятно сразу уникальные ли они и где за кем "закреплены".При хорошем раскладе, всегда и везде должен на первом месте выдаваться твой сайт. Если нет - то плохо

Ничего( Не находит ничего. Просто какие то левые слова... Даже не знаю... Как так сделать, что бы именно по куску текста выпадали те страницы с которых его было взято.
Я вот тут проверял тексты http://www.miratools.ru/Promo.aspx до сих пор за моим сайтом они так и не закреплены.( Так и остались сто процентов уникальны.
На других сайтах по какой то причине они закрепляются а у меня нет) Ну что за ППЦ... Просто как я понял, их сейчас может кто-то скопировать и у него они будут проиндексированы и все...(

Re: Уникальность текстов и индексация

SiteMan, тебе говорят про то, что у тебя страницы не в индексе, а ты отвечаешь "Я играю на скрипке". Разберись, что такое уникальность, а что такое индексация. Тогда не надо будет писать страшный сленг типа "страницы закреплены".

SiteMan пишет:

Я вот тут проверял тексты

Это правильно.

14

Re: Уникальность текстов и индексация

Может я не правильно понял, но поиск не находит твои куски текста (со 100% уникальностью), значит они не в индексе. Нужно ждать, если их нет недели две - это уже проблема сайта, домена (фильтр), а не текстов.

15 (28.01.2013 22:33 отредактировано SiteMan)

Re: Уникальность текстов и индексация

DVE пишет:

SiteMan, тебе говорят про то, что у тебя страницы не в индексе, а ты отвечаешь "Я играю на скрипке". Разберись, что такое уникальность, а что такое индексация. Тогда не надо будет писать страшный сленг типа "страницы закреплены".SiteMan пишет:Я вот тут проверял текстыЭто правильно.

Страшный сленг пишу не только Я и под страницами имеется ввиду все что на ней находится

admin пишет:

Возьми кусок из 10 слов с сайта и вбей в поиск Яндекса и Гугла - вот и будет понятно сразу уникальные ли они и где за кем "закреплены".

16

Re: Уникальность текстов и индексация

SiteMan, Я пришел к выводу, что сайт просто не в индексе. Об этом же уже давно намекают другие отписавшиеся тут smile
PS Говоря "закреплены" я специально взял слово в кавычки, указывая, что это твое слово smile

17

Re: Уникальность текстов и индексация

admin пишет:

SiteMan, Я пришел к выводу, что сайт просто не в индексе. Об этом же уже давно намекают другие отписавшиеся тут PS Говоря "закреплены" я специально взял слово в кавычки, указывая, что это твое слово

Ясненько) Я же писал выше, что сайт сто процентов есть в гугле. Так как на него около 2 000 хостов переходит каждый день. Так, что страницы в индексе... А тексты по видимому нет)
А хотелось бы, что бы их не кто не стырил)

18

Re: Уникальность текстов и индексация

Значит проверяй индексацию конечных страниц, хотя бы даже таким способом: https://www.google.ru/#hl=ru&newwin … mp;bih=776
Соответственно, указывай там свой url страницы.

19

Re: Уникальность текстов и индексация

Спасибо) Буду смотреть)

20

Re: Уникальность текстов и индексация

Я бы взял и "спалил" урл.  Покажите сайт и сразу все скажут, в индексе/не в индексе,  уникальны не уникальны, и "закреплены" или "не закреплены".