1

Тема: Что в сайте не так?

Почему поисковики его никак на него не реагирует стоит как и стоял на месте и не туда и не сюда...

Что в нем не так? Подскажите дайте совет что сделать, что улучшить что хорошо, что плохо ...

2

Re: Что в сайте не так?

а что за сайт то хоть?

3

Re: Что в сайте не так?

Прошу прощения он у меня в профиле. но вот еще раз _filman.ru

Re: Что в сайте не так?

Вроде бы, на сайте фильмы из разных категорий, но режет глаз, что в keywords и description переспам слова эротика. Из-за этого не может быть пренебрежения со стороны поисковиков?

Ещё складывается впечатление, что сайт ссылочками приторговывает. Даже на морде 5 штук. Вы думаете, это понравится поисковикам?

акцепторов - 189, всего ссылок - 218285
из них ссылок с главной - 17,
со 2 уровня - 218268,

Напоследок, тошнота главной страницы 5,2. По-моему, многовато.

5

Re: Что в сайте не так?

Да понимаю что результаты анализа который вы провели не из лучших, но что надо делать как изменит ситуацию. Какие будут советы. Спасибо еще раз за помощь

Добавлено: 26.01.2013 23:13

сайт ссылками не торгует это все знакомые сайты, партнеры так сказать, а что касается описания и ключевых слов, даже не знаю почему так, как исправить не подскажете?

Re: Что в сайте не так?

Я бы посоветовал ссылки с главной убрать. Вы же не сможете объяснить Яндексу, что это не продажные ссылки, а ссылки на партнеров? smile

Описания в title, description, keywords надо делать для людей, причем они должны реально отражать положение вещей на сайте.

На главной странице я бы посоветовал текст переписать, чтобы он тоже был для людей. Там должно быть описание основных сервисов сайта. Но тут я не великий советчик smile

Re: Что в сайте не так?

selenii, А ты разве не слышал, что Яндекс официально заявил о том, что наказывает сайты, у которых есть всплывающие сообщения аля новое сообщение вконтакте? Я бы от этого дерьма избавился.

Re: Что в сайте не так?

admin пишет:

есть всплывающие сообщения

Насколько я знаю это js, а если я хочу всплывающими подсказками выводить короткую инфу ну например Анекдот. Меня тоже что-ли накажут? Ведь скрипт будет похож

9

Re: Что в сайте не так?

admin, не слышал с каким пор это такое? Все крутые сайты этим завалены.. .

Добавлено: 28.01.2013 22:31

кто-то сможет помочь? если за деньги, то назовите сумму...

10

Re: Что в сайте не так?

KEFIR, selenii, Да используйте на здоровье, мне то что smile Но я точно знаю вот это - http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=13533

11

Re: Что в сайте не так?

admin, А что если заменить это кликандером, ну так сказать "волшебный попандер" как они его называют, от маркетгида?

12

Re: Что в сайте не так?

selenii, ХЗ, не интересовался, так как такими вещами не балуюсь и считаю их плохим тоном и ненавижу сайты с этим мусором. При этом я понимаю, что или хозяин сайта жадный, либо других путей монетизации нет.

Re: Что в сайте не так?

admin пишет:

считаю их плохим тоном и ненавижу сайты с этим мусором

Абсолютно верно, я полностью поддерживаю! Когда я вижу работу всей этой гадости, сразу становится ясно, что сайт делался не для людей; а дальше мне уже даже думать не хочется, для чего: для монетизации, для жадности, для удовлетворения амбиций хозяина... я с таких сайтов сразу ухожу.

14

Re: Что в сайте не так?

Если речь идет только о этом, то я могу сказать что я с этого ничего не имею. Все уходит на содержание сайта. Поэтому как его еще содержать пока не придумал. Может у вас будут советы?

15

Re: Что в сайте не так?

Уважаемый selenii странички то на сайте не открываются с полной новостью!!!
Белая страничка!!!
Исправляйте. Да и Забейте вы на етот попандер и прочее УГ у вас не настолько большой трафик чтобы им по напрасну рисковать!
ИМХО!!!

16

Re: Что в сайте не так?

Hooligan, Это была ошибочка, делал как раз кое-что в шаблоне.
Да собираюсь убрать вот только, платить сервер чем...

17

Re: Что в сайте не так?

selenii пишет:

Да собираюсь убрать вот только, платить сервер чем...

А зачем вы тогда за не имения средств открывали сайт?
Хороший проект требует вложений!!!

18

Re: Что в сайте не так?

Hooligan, проект вообще открывался без средств поднял с нуля.

Добавлено: 01.02.2013 22:51

Рекламу убрал, а какие советы по оптимизацию будут? Помогите пожалуйста если не трудно...

Re: Что в сайте не так?

Когда-то мне АлаичЪ подсказал прекрасный инструмент для анализа сайта. Прогоните 250 страниц бесплатно через сканер, сразу многое станет ясно.

20

Re: Что в сайте не так?

Я немного в этом понимаю поэтому и ищу помощи, дайте дельный совет пожалуйста... Очень признателен...