1

Тема: CatFace - правильно ли я его настроил?

Ребят! Привет всем! smile
Вообщем посмотрел я статистику свою, и стату друга, есть разница в трафике в раза три, сайты молодые и создавались в тоже время, даже тематика почти одинаковая, у меня сериалы а у него мультфильмы. У меня всё тоже самое как и у него, но он использует модули CatFace, карту сайта итд от АлаичЪ'а.  Я очень заинтересовался и установил карту и кэт фейс, сейчас возник вопрос по кэт фейсу, правильно ли я понял функционал и правильно ли я его настроил? На скрине думаю всё понятно изложено)
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/i … 85b29e.jpg

Re: CatFace - правильно ли я его настроил?

ELEROND пишет:

возник вопрос по кэт фейсу, правильно ли я понял функционал и правильно ли я его настроил?

В целом, для продвижения первой страницы категории все правильно настроено. В настройке CatFace вообще сложно ошибиться smile

3

Re: CatFace - правильно ли я его настроил?

Установил catface но показывает только   Главная страница а категории не ту как быт?

4

Re: CatFace - правильно ли я его настроил?

АлаичЪ, большое спасибо! smile
TITAN-UZ, возможно проблема не в самом модуле, а в самой main или sidebar не написаны категории в виде: <li><a href="/alaev-info">- Алаев Инфо</a></li> , и не настроены категории в админке.

Re: CatFace - правильно ли я его настроил?

TITAN-UZ, Ты постоянно как будто курнувший или еще что. Проверяй, пожалуйста, когда и что ты пишешь! Я, в конце концов, не ясновидящий, чтобы догадываться, что у тебя случилось и что тебе надо.

6

Re: CatFace - правильно ли я его настроил?

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/e8ff742580d9840f834d6defdd7658b5.png

Re: CatFace - правильно ли я его настроил?

TITAN-UZ, Ну значит у тебя не создано ни одной категории, например...

8 (01.01.2013 17:16 отредактировано TITAN-UZ)

Re: CatFace - правильно ли я его настроил?

Я создал категории! Dle 9.7 utf-8 сайт в поддомене!
В главном сайте работает без проблем!

Re: CatFace - правильно ли я его настроил?

TITAN-UZ пишет:

Dle 9.7 utf-8 сайт в поддомене!

К сожалению, ни на поддомене, ни в кодировке UTF-8 не тестировалось... Это достаточно редкие случаи, наверное, потому и не рассматривались нами.

10

Re: CatFace - правильно ли я его настроил?

вопрос на 9.7 вообще будет работать данный модуль?

11

Re: CatFace - правильно ли я его настроил?

timurtt, конечно, у меня на двух сайтах работает.

12

Re: CatFace - правильно ли я его настроил?

Можно взглянуть на сайты?

13

Re: CatFace - правильно ли я его настроил?

Рябята, покажите пожалуйста свой сайт где установлен этот модуль. Хочется посмотреть как он оформлен..

14 (06.03.2013 20:30 отредактировано dim)

Re: CatFace - правильно ли я его настроил?

Не ясно, что вы хотите увидеть. CatFace по умолчанию никак не оформлен: заголовок, а под ним описание. Всё оформление можно выполнить через CSS, но это уже индивидуально.

15

Re: CatFace - правильно ли я его настроил?

что я хотел увидеть:
1. Как он выведен на главной. Т.е сайт.ру, сайт.ру/page/2/, сайт.ру/page/3/. Т.е. его выводить только на главной или и на других страницах пагинации?
2. Как он выведен в категориях. Т.е сайт.ру/категория/, сайт.ру/категория/page/2/, сайт.ру/категория/page/3/. Т.е. его выводить только на первой странице категории или и на других страницах пагинации?

Добавлено: 06.03.2013 21:17

3. Я хочу чтоб модуль выводился в такой оболочке-оформлении...
Можно в catface.tpl сделать так?:

<div style="margin:7px 10px 15px 10px; padding:10px; border:2px solid #F2CDCD; background:#F3E3E6; -webkit-border-radius: 7px;  -moz-border-radius: 7px; border-radius: 7px;">
[show_name]
    <h1>{name}</h1>
[/show_name]

[show_description]
    <div>{description}</div>
[/show_description]
</div>

16 (06.03.2013 23:46 отредактировано dim)

Re: CatFace - правильно ли я его настроил?

1, 2. Выводите только на главной и на первых страницах каждого раздела.

3. Скорее всего, можно, но я бы оформил через CSS, чтобы не захламлять код.

17

Re: CatFace - правильно ли я его настроил?

dim пишет:

1, 2. Выводите только на главной и на первых страницах каждого раздела.

ок, спасибо! А ничего страшного, что тогда на 2х и последующих страницах не будет тега Н1?

dim пишет:

3. Скорее всего, можно, но я бы оформил через CSS, чтобы не захламлять код.

Я б тоже, но не силен в этом(((
Сделал как написал выше, вроде работает, но знаю что это не идеал((

Добавлено: 07.03.2013 00:04

Да....
4. Какое оптимальное количество символов использовать в описании главной и категории?

18

Re: CatFace - правильно ли я его настроил?

Simur пишет:

Рябята, покажите пожалуйста свой сайт где установлен этот модуль. Хочется посмотреть как он оформлен..

У меня можешь посмотреть, например:
http://emofans.ru/creative/rasskazi/
http://www.winterlife.ru/biathlon
Совершенно ничего необычного там нет.

Re: CatFace - правильно ли я его настроил?

Simur пишет:

4. Какое оптимальное количество символов использовать в описании главной и категории?

Однозначно сказать нельзя, изучайте конкурентов по запросам в результатах поиска (TOP 10 – TOP 30), выводите среднее значение и т.д.

20 (07.03.2013 15:04 отредактировано Simur)

Re: CatFace - правильно ли я его настроил?

admin пишет:

У меня можешь посмотреть, например:

В общем все понятно, спасибо!

А почему на этом сайте, на главной и в категориях нет Н1?
И ничего, что статья внизу сайта?