1

Тема: Благодарность

Хочу сказать лично от себя большое спасибо, за такой информативный блог.

Дизайн отличный все как на ладони.
А что касается статей, так вообще слов нет одни эмоции. Текст читается очень легко и понимается сразу, что даже вопросов почти никогда не возникает.

Думаю в этой теме можно просто оставить свое спасибо, так сказать выразить благодарность автору блога.

2 (08.09.2012 01:00 отредактировано mithrandir)

Re: Благодарность

Отличная идея!
Хочется сказать огромное спасибо Сане за то, что он прекрасный человек и настоящий профессионал! Очень приятно видеть людей, которые искренне любят свою работу и настоящие в ней профессионалы. За три года общения с ним я узнал очень много нового и интересного, вдохновлялся на хорошие работы, ну и неплохо подзарабатывал smile А ещё в общении с ним на меня так или иначе "налипает" SEO-грамотность.
Поздравляю с открытием форума! Спасибо, Санёк!

3

Re: Благодарность

Согласен с предыдущими постами. Пока что единственный блог, в котором публикуются очень качественные и полезные статьи.

Re: Благодарность

Лучше блогов не видел на данную тематику wink

Re: Благодарность

Спасибо, ребята, приятно слышать!
Буду стараться радовать вас и в дальнейшем.

6

Re: Благодарность

Это называется любовь к делу, а не любовь к деньгам. Беру пример с Александра.

7

Re: Благодарность

Присоединясь к благодарности!
Саня для меня ты открыл SEO!
(И не только блогом)
Респект и уважуха!

8

Re: Благодарность

Присоединяюсь, к всему вышеописанному, Саша - Вы действительно, талантливый и без корыстный человек!
"Палить", как по мне, такие серьезные темы, да еще и не брать за это ни копейки - сможет далеко не каждый, не говоря о доведения всей полезной информации в виде "я разжевал - глотайте". В общем +100500