Тема: Мобильная версия форума

Ребзя, запилил я тут мобильную версию форума! Вышло очень достойно, надо сказать.

Ниже парочка скриншотов с моего Google Galaxy Nexus (Android 4.1.1, браузер Chrome, экран 1280x720). Сами скрины уменьшил в 2 раза уже на компе.

Надеюсь, у всех у вас есть мобилы (а че разве сейчас у кого-то нет мобилы с выходом в инет?) - поэтому, пожалуйста, зайдите с мобилы на форум и посмотрите как это выглядит у вас.
И если найдете какие-нибудь ошибки или что-то будет выглядеть стремно - отпишитесь обязательно!!!

2

Re: Мобильная версия форума

скриншоты вот что-то не особо видны, а вот при нажатии на линки, довелось увидеть это чудо.
Действительно замечательно сделал. Все удобно и аккуратно.
Так держать

3

Re: Мобильная версия форума

У меня вот нет мобилы с выходом в интернет sad
Но скрины мне нравятся! Сам сделал такую версию или достал где?

4 (10.09.2012 15:48 отредактировано ChesteR_203)

Re: Мобильная версия форума

Проверил со своего кирпичика HTC, платформа WindowsMobile.
Через оперу выглядит так же как у Александра. Через UCWeb чуть похуже, но зато работает шустрее. (На телефоне уже как года 2 не обновлял ПО).

5

Re: Мобильная версия форума

admin, Спасибо, что прислушался и сделал мобильную версию. Теперь на парах будет еще удобней сидеть на форуме))

6

Re: Мобильная версия форума

Пишу с se xperia x8, браузер dolphin форум выглядит нормально.

Re: Мобильная версия форума

iPhone 4 - полёт нормальный.

8

Re: Мобильная версия форума

Форум отображается отлично. Нашел проблему при добавлении сообщений. Нажимаю на "ответить" и там показывается искаженно форма где писать ответ и кнопки немного криво стоят.

Re: Мобильная версия форума

Проверил сейчас со своей nokia 5800, отлично смотрится.

10

Re: Мобильная версия форума

Boom, посмотри, как у тебя отображается форма добавления ответа. А то  у меня криво. (нокиа х6, через мини оперу)

Re: Мобильная версия форума

kanonir, я через opera mobile сижу, хорошо все.

12

Re: Мобильная версия форума

mithrandir пишет:

Но скрины мне нравятся! Сам сделал такую версию или достал где?

Не сам конечно smile Это расширение от какого-то турецкого перца, взял на офсайте. Ну и допилил, разумеется, как без этого!

ChesteR_203 пишет:

Через USWeb чуть похуже, но зато работает шустрее.

Что значит "чуть похуже"? Скриншоты есть? Ну, или словами можно объяснить?

kanonir пишет:

Нашел проблему при добавлении сообщений. Нажимаю на "ответить" и там показывается искаженно форма где писать ответ и кнопки немного криво стоят.

Хорошо, разберемся.

13 (10.09.2012 15:48 отредактировано ChesteR_203)

Re: Мобильная версия форума

admin пишет:

Что значит "чуть похуже"? Скриншоты есть? Ну, или словами можно объяснить?


http://www.imageup.ru/img260/1039342/screen002.pnghttp://www.imageup.ru/img260/1039354/screen003.png

Вот так выглядит в UCWeb. Незнаю нормально это или нет.

П.С. Загрузить изображение на форум смог только одно (как то непонятно мне как работает данная загрузка)

14

Re: Мобильная версия форума

Сегодня у друга проверил на телефоне вид форума на "samsung galaxy Gio". Главная также отображается как и у ChesteR_203, и войти на телефон не смог, поля были слишком узкие, не мог попасть пальцем)

15

Re: Мобильная версия форума

iPhone 5 - полёт нормальный.

16

Re: Мобильная версия форума

У меня тут смарт в руках был Nokia e63 там проблема с добавлением поста. Экран 240*320, платформа Symbian, заходил через Opera Mini.

Re: Мобильная версия форума

Нормик. Да вот только я воооообще никогда с телефона не сижу в интернете. Это безумно не удобно и не интересно. Только комп и iPad smile

18

Re: Мобильная версия форума

KEFIR, В чем проблема то заключается?
Axel, Для айпада тоже актуальна мобильная версия, если что smile

19

Re: Мобильная версия форума

Под катом - большая пикча, iPhone 5.

+ открыть спойлер

http://cs306808.vk.me/v306808606/5c29/A1oGJMoQTpc.jpg

"Надо войти или зарегиться" - сжать бы на строку.

20

Re: Мобильная версия форума

На Opera mini по дефолту грузит мобильную версию. Залогиниться на ней не удаётся (страница просто перезагружается и всё)

Нет кнопки для перехода на полную версию форума.