21

Re: Какой хостинг лучше всего использовать для одностраничников?

BralBine пишет:

Под сетку для каждого сайта иной IP'шник нужен, для лучшего профита.
Но VPS/VDS под кучу одностраничников - это сильно

Согласен, но не думаю, что на тарифных планах веб хостинга, провайдеры, дают возможность добавить хотя бы дополнительно доменов 50!!!! обычно идет чем дороже тем больше!!!
Сделаю обзор на примере https://best-hoster.ru/info/tarifs.html
Итак поехали.
Тариф Lite - Сайтов на аккаунт 3 (цена 60р в месяц)
Тариф Office - Сайтов на аккаунт 15 ( цена 100р в месяц)
Тариф Master - Сайтов на аккаунт 30 ( цена 160р в месяц)
Ну и наконец - Тариф Profy Сайтов не ограничено, но и цена в месяц 260 руб., что по своей стоимости, приравнивается   к недорогому VPS хостингу, Так что лучше в данном примере Веб хостинг за 260 р или свой VPS?

22 (27.09.2012 15:21 отредактировано Oleg)

Re: Какой хостинг лучше всего использовать для одностраничников?

Hooligan пишет:

А что вас так удивило?

Это до такой посещаемости надо раскрутить, чтобы сайт из одной страницы на голом html без всяких php, MSQL положил виртуальный хостинг?
Т.С. как я понял из топика, новичок в этом деле. Ну создаст он 10 сайтов, ну раскрутит каждый до 100 хостов. Ну и что 1000 хостов на 10 страниц создадут большую нагрузку?
Я сам пользуюсь хостингом за 30р., 2 сайта на дле по 1к с копейками хостов на каждом, полгода прошло и пока не каких притензий и нагрузка 50% от допустимой

23

Re: Какой хостинг лучше всего использовать для одностраничников?

Oleg пишет:

Это до такой посещаемости надо раскрутить, чтобы сайт из одной страницы на голом html без всяких php, MSQL положил виртуальный хостинг?
Т.С. как я понял из топика, новичок в этом деле. Ну создаст он 10 сайтов, ну раскрутит каждый до 100 хостов. Ну и что 1000 хостов на 10 страниц создадут большую нагрузку?
Я сам пользуюсь хостингом за 30р., 2 сайта на дле по 1к с копейками хостов на каждом, полгода прошло и пока не каких притензий и нагрузка 50% от допустимой

А если допустим он захочет сделать одностраничники на флеше, или мало ли какая фантазия у ТС:)? И почему вы решили, что буде 10 сайтов? Он же написал, будет много! А если нужно создать 100*100хостов с каждого, получается не хилая математика! Конкретности в вопросе ТС я не вижу, нужно обозначить, сколько именно он планирует создать сайтов! И какая их специфика (голый штмл либо же ....)

Re: Какой хостинг лучше всего использовать для одностраничников?

Hooligan, Да пускай он хоть 1000 захочет сделать, но ведь сделает та он их не за один день, и даже не за один месяц правильно?
А за vds надо платить каждый месяц. Ну и чтобы окончательно развеить ваши сомнения по поводу нагрузки, вот пример сайта, которые будет делать ТС

25

Re: Какой хостинг лучше всего использовать для одностраничников?

Oleg пишет:

Hooligan, Да пускай он хоть 1000 захочет сделать, но ведь сделает та он их не за один день, и даже не за один месяц правильно?
А за vds надо платить каждый месяц. Ну и чтобы окончательно развеить ваши сомнения по поводу нагрузки, вот пример сайта, которые будет делать ТС

О нагрузке согласен, но речь то идет не только о ней, а и о количестве разрешаемых к паркованию на хостинг доменов!(Как я понял!) тогда, мой обзор

  в тему!
А уж дальше выбор за ТС, лично я бы взял не дорогой VPS! но если бюджет ну очень, скудноват, то не сомненно выбрал бы веб хостинг под нужды!
Олег, не подумайте, что я пытаюсь вас переспорить, - наверное даже на оборот.

26

Re: Какой хостинг лучше всего использовать для одностраничников?

Да.. давненько меня тут не было
Сайтов будит прилично, просто не хочется регать хостинги много акков, сайты одностраничники по типу как указал Oleg на чистом HTML+CSS

27

Re: Какой хостинг лучше всего использовать для одностраничников?

Здравствуйте! Могу посоветовать очень хороши хостинг http://arvixe.ru

Коротко что мне нравиться в этом хостинге:

1)Сбалансированные тарифы по разумной цене (самые низкие цены)

2) Хорошие качество Обслуживания (Datacenter:  США, Калифорния), входит также в топ 10 лучших веб-хостингов

3)Администраторы очень вежливые и активные.(ценят каждого клиента)

4)cPanel (русифицированная) + Joomla Это лично то что мне нравится. Также есть все необходимое  MySQL и PostgreSQL баз данных, PHP 5, Perl и т.д.

5)Хороши выбор так же тем, кто ищет бесплатный хостинг с Joomla (подойдет и для теста и для мини сайтов)

28

Re: Какой хостинг лучше всего использовать для одностраничников?

Вот хостинг http://www.hostinger.ru/  бесплатный с возможностями платного + платный.

29

Re: Какой хостинг лучше всего использовать для одностраничников?

dse.kissofdeath пишет:

Здравствуйте! Могу посоветовать очень хороши хостинг http://arvixe.ru

По описанию, мне понравилось. Да и цена в 4 уе смешная. Как вот только он по стабильности?

30 (06.03.2016 22:19 отредактировано GulyaiVasko77)

Re: Какой хостинг лучше всего использовать для одностраничников?

RuskyHost.ru Тут тоже можно брать качественный VPS\VSD хостинг.

31

Re: Какой хостинг лучше всего использовать для одностраничников?

посмотрите в сторону prohoster.info. на данный момент абсолютно бесплатный. сам пользуюсь. есть некоторые сбои но это поправимо.

32

Re: Какой хостинг лучше всего использовать для одностраничников?

ValiaKarpa, на бесплатные хостинги ставят сайты "помойки" для тестирования разных методов оптимизации, нормальный продающий лендинг ставить на бесплатный хостинг - утопия т.к. минимум по 3-4 раза в неделю ваш сайт будет лежать

33 (31.10.2016 19:02 отредактировано ceniaaa)

Re: Какой хостинг лучше всего использовать для одностраничников?

Сейчас собираюсь делать новый сайт и определяюсь с хостингом.