1 (16.12.2012 13:17 отредактировано dan1loff)

Тема: Внутренняя оптимизация.

Здравствуйте, форумчане! А особенный привет разработчикам прекрасных модулей(хаков) АлаичЪ и Ко.

У меня вопрос по моему сайту (Ссылочку в ЛС скину). Сайту в январе будет один год. Это первый мой сайт. Читаю много блогов по сео. Что то делаю, что то мне не понятно. Но когда вопрос стал во внутренней перелинковки я сразу нашел Ваш модуль LinkEnso. О нем очень много положительных отзывов. Я не сильно зная  html и css с легкостью его установил. Говорю Вам искреннее спасибо. В будущем обязательно куплю LinkEnso PRO.

Но вот у меня вопрос. Я на сео форумах задавал вопрос. Почему у меня с Гугла идет ~100 человек/сутки а с Яндекса 4-7. Многие запросы которые в гугле в топ-10 в яше они за 20-30 позицией. Вопросы не ВК и не ВЧ. Мне сказали плохая внутренняя перелинковка. С помощью грамотной перелинковки НЧ запросы можно поднять в топ без внешних ссылок.

Вот поставил Ваш модуль думаю что статический вес страниц уравняется и может быть запросы поднимутся. А вот что делать дальше??? Все тексты уникальны, оптимизированы под определенные запросы. Может быть кто посоветует что мне делать дальше?? На что уделить внимание???

Буду благодарен за любой совет.

2

Re: Внутренняя оптимизация.

Почитал про внутреннею перелинковку!!!

Если я продвигаюсь по НЧ запросам (Я исхожу из того, что если продвигаться по ВЧ запросам нужны капиталовложения).

Нужно делать перелинковку таким способом
.

Я правильно все понимаю??

3

Re: Внутренняя оптимизация.

Для начала - не стоить ожидать от внутренней перелинковки манны небесной. Сколько страниц в индексе? Может еще нужно работать над контентом, чтобы собрать достаточно веса, который можно будет потом переваливать на нужные вам страницы.

Re: Внутренняя оптимизация.

dan1loff пишет:

ужно делать перелинковку таким способом. Я правильно все понимаю?

Именно по этой схеме и работает модуль LinkEnso, так что выбор сделан в пользу правильного решения smile
А, как сказал webskills, и правда - не стоит ждать чуда! Хотя и чудеса случаются, я знаю несколько таких примеров, когда люди при помощи моих модулей CatFace + LinkEnso + TagFace поднимали трафик на сайте в 2-3 и более раз! Это правда!

5

Re: Внутренняя оптимизация.

webskills пишет:

Сколько страниц в индексе?

Yandex - 236. Google - 318.

Адрес сайта скинул в личку.

webskills пишет:

нужно работать над контентом, чтобы собрать достаточно веса

Посмотрите пожалуйста на контент и скажите правильно ли я оптимизировал страницы???

Буду очень благодарен.

admin пишет:

я знаю несколько таких примеров, когда люди при помощи моих модулей CatFace + LinkEnso + TagFace поднимали трафик на сайте в 2-3 и более раз! Это правда!

Я Вам верю, но CatFace и Tag Face еще не установил на сайт. Сегодня попробую установить. smile

Добавлено: 17.12.2012 18:32

webskills пишет:

Для начала - не стоить ожидать от внутренней перелинковки манны небесной.

Я  и не жду. Читаю форумы, блоги. Пытаюсь че то делать. Многое не понятно. Просто я не знаю на что бросать свои усилия. Тупо закупить ссылок на сапе думаю глупо потраченные деньги и толку может быть 0.