1 (02.11.2012 05:36 отредактировано Axel)

Тема: Мой код Google Analytics установлен на чужем сайте

Всем привет. Тут такая вот лажа у меня. В последнее время по Google analytics процент отказов для моего сайта составляет 66,67%. Я понять не могу в чем дело, раньше было стабильно не более 23%.
Начал я копать аналитику. И тут выяснилось, что мой шаблон рипнули, выложили в сеть и его подобрало несколько имбицылов, которе поставили его на свои чудо сайты. 
Теперь ТРИ левых говносайта в своем (точнее в моем wink) шаблоне держит мой код аналитики, из-за чего у меня имеется статисктика по некоторым страницам, где процент отказов доходит и до 80-100% neutral

Зашел я в Содержание -> Все страницы и добавил дополнительный параметр"Имя хоста". Привожу скриншот увиденного там:

Какого черта Аналитика собирает данные с чужих сайтов?! Код метрики тоже присутсвует на тех ГС, но там никаких изменений в данных небыло.

Владельцам сайтов, которые установили шаблон, писать пробовал. Некоторые согласились удалить код и даже шаблон. Многие тупо игнорят...

Поднимал тему на мауле и даже на форуме гугла, но никто ничего сказать не может. Как мне быть? Надеюсь на вашу помощь!

P.S. АлаичЪ, будь ты человеком, ну сделай же ты на форуме нормальную форму добаления смайлов. Ну не могу я без них!!! smile

Re: Мой код Google Analytics установлен на чужем сайте

А может это и не проблема вовсе? Ведь утащили не сайт с контентом, а всего лишь шаблон. А то, что Аналитика чудит - так это её трудности, а не Ваши.

Re: Мой код Google Analytics установлен на чужем сайте

Как раз таки проблемы мои. Нахрен мне аналитика, если она показывает всякую хрень? Проблему уже решил. Решение проблемы лежит в этой статье http://www.blastam.com/blog/index.php/2 … tics-data/

Как обычно, решение проблемы очень простое smile