1

Тема: Перенос данных из модуля репутации DLE Forum в другой модуль

Привет форумчане!.
У меня, к сожалению, стоит форум Dle Forum и подключена репутация из него по всему сайту + форум.
Задался целю перенести репутацию в более продвинутый модуль, реально ли это и как это можно организовать?
Ну и рас пошла тема, то какой из модулей репутации можете порекомендовать?

Добавлено: 29-10-2012 18:55:51

З.Ы. Забыл добавить. Если кто может, то подскажите более-менее универсальный модуль, так что бы его можно было подключить к форуму, а управление (изменение репутации и просмотр логов репы по пользователю) можно было производить в попап окнах, если же это возможно.

2

Re: Перенос данных из модуля репутации DLE Forum в другой модуль

По моему если целью задаешься, то сам ёё и осуществляешь... И не пойму чем тебе не понравилась репутация встроенная в DLE форум? Она работает только на форуме, к сайту никакого отношения не имеет. Репутация работает исправно и отлично редактируется. И что еще за пессимизм по поводу DLE форума? Согласен разработчик им уже не занимается, но это не мешает мне самому исправлять косяки и недоработки. Я если честно форумом доволен.

3

Re: Перенос данных из модуля репутации DLE Forum в другой модуль

Balian пишет:

По моему если целью задаешься, то сам ёё и осуществляешь...

Уважаемый, вопрос вообще читал?

Balian пишет:

И не пойму чем тебе не понравилась репутация встроенная в DLE форум?

Тем что она в ДЛЕ форуме, а его я собираюсь менять. До замены мне нужно организовать новый модуль репутации на сайте и перенести базу с репы форума.
Да и вообще я не могу понять, зачем тебе это понимать! Если есть желание помочь - помоги... а обсуждать мои цели и желания - глупее решения в жизни не видел

Balian пишет:

Она работает только на форуме, к сайту никакого отношения не имеет.

Причем тут работа только на форуме? Она у меня интегрирована с форума в Сайт... такое чувство, что ты читаешь через слово или через строку

Balian пишет:

И что еще за пессимизм по поводу DLE форума? Согласен разработчик им уже не занимается, но это не мешает мне самому исправлять косяки и недоработки. Я если честно форумом доволен.

Что за херню ты пишешь? smile) Мне легче от того, что ты сам себе чёто там редактируешь и меняешь? молодец - я тебя поздравляю! Но у меня не хватает знаний для того что бы менять что-то, по этому я для себя ищу другое решение этой проблемы.

Да и вообще, ты как сюда попал? Заголовок темы читал? Меня твое мнение относительно форума и репутации особо не интересует, честно smile

Меня интересует мнение форумчан относительно того, какую они репу используют и реально ли перенести базу с репы форума в новую.

4 (04.11.2012 20:43 отредактировано Kanra)

Re: Перенос данных из модуля репутации DLE Forum в другой модуль

http://white-master.ru/forum/showtopic- … dpost-7500 , модуль от ShapeShifter используется. Репа будет у сайта и форума общая в этом случае, до кучи еще идет модуль спасибок от MSW.  Больше готового юзабельного решения, как мне известно нет.

5 (04.11.2012 21:18 отредактировано darwin)

Re: Перенос данных из модуля репутации DLE Forum в другой модуль

Kanra пишет:

модуль от ShapeShifter используется. Репа будет у сайта и форума общая в этом случае, до кучи еще идет модуль спасибок от MSW.  Больше готового юзабельного решения, как мне известно нет.

Да, я видел это решение. Но к сожалению оно ничем по функционалу не отличается от репы DLE форума.
Пока топик висел, я вот нашел модуль репутации и планирую его приобрести - других решений пока что не видел, либо они не подходят.

Но вот теперь проблема с переносом базы текущей репы в новую. Возможно кто-то может конвертер написать за определенную плату или же помочь с конвертом?