1 (30.09.2012 22:24 отредактировано PowerHelp)

Тема: Услуги прогона по форумам от PowerHelp

Доброго времени суток пользователи нового форума.
Предлагаю услуги по профильному прогону ваших сайтов по своим открытым (Без NOINDEX и NOFOLLOW,открытым в Robots.txt, NO АГС) базам.

Прогон выполняется автоматически и руками.

Информация об услуге.

1) Прогон по 500-1000 профилях форумов. В профилях ставиться только ваш анкор. Цена прогона всего 200 руб. Данный прогон нужен для увеличение ссылочной массы и продвижение сайта(страниц) по НЧ и СЧ запросах в топ поисковых систем.

Примеры профилей:

http://www.fotolink.su/pic_s/f3ff97c0037cc959d24e8ec31ba4fe06.jpg


2) Прогон по 1000-3000 профилях + постинг. В профилях ставиться Ваша ссылка, не все профили открыты, что бы ПС давала меньше запросов. Постинг идет по 1000-3000 сайтах и все они открыты для индексации. Эффект от прогона, поднятие ПР от 0 до 4. И вывод по НЧ запросах в топ. Цена прогона всего 250 руб.

Примеры профилей и постинга:

http://www.fotolink.su/pic_s/b76691ace1681ad05c8ac5124115299d.jpg

http://www.fotolink.su/pic_s/815e53cec1538b72af730da943d835ae.jpg

3) Прогон по трастовой базе 30 сайтов с тИЦ от 20.  Большая часть базы в Яндекс и Dzmoz каталогах. Прогон нужен для вывода ВЧ, СЧ и НЧ запросов в топ ПС. Эффект от прогона поднятие тИЦ до 20. Цена прогона 150 руб.

После прогона всем пользователям присылаем полный отчет, что бы Вы могли просмотреть все ссылки. А так же даю гарантию на рост ПР от 1.

Для как можно скорой проверки отчета используйте сервис - http://seotool.by/analiz/seo/blinks.php

+ Контакты со мной

Контакты со мной:
Почта: PowerHelper@i.ua
Icq: 643177310
Skype: PowerHelpers

Так же предоставлю тест сайт, который прогонялся только мною представленными услугами.

В основном я в Icq, Skype, почте с 18.00 до 24.00. Срок выполнение заказа от 2 до 4 дней!

Первому за отзыв, прогоню по 1 тарифу!

+ Как правильно оформить заказ.

Пример:
http://vk.com
vk
vkontakte.
Или с около ссыл. текстом:
http://vk.com
Соц сеть - vk - имеет большую популярностью
Люблю сидеть в - vk - и слушать музыку.

На новом форуме, нужны качественные услуги smile

Re: Услуги прогона по форумам от PowerHelp

Ну вот, и у нас на форуме начали появляться темы с услугами прогонов по свалкам smile

Ладно, если что, вне очереди (пусть еще один после меня будет как бы первым) записываюсь на прогон по всем услугам smile Да, я оборзел!

Только вот качество прогона у меня оставляет вопросы - профиль, получается, вообще не заполняется никак, только адрес сайта указывается. Это не есть гуд!
А созданные темы (постинг) тоже выглядит стремно, тупо ссылка с анкором.

Не кажется ли тебе, что надо улучшить качество услуги? Как минимум, заполнять профиль доп. информацией, а при постинге хотя бы окружающий текст в виде абзаца-двух оставлять.

3

Re: Услуги прогона по форумам от PowerHelp

прогон за 5 бакинских рублей не внушает доверия

4

Re: Услуги прогона по форумам от PowerHelp

Помню как то АлаичЪ говорил, что не будет на форуме разных услуг по прогонам и т.п.)

5 (25.09.2012 13:33 отредактировано PowerHelp)

Re: Услуги прогона по форумам от PowerHelp

АлаичЪ, nemetc, на почту скиньте ваши сайты и анкоры. Окружающий текст тоже. Могу предоставить тест сайт, посмотрите по ссылках. Если в результат не верите.

Re: Услуги прогона по форумам от PowerHelp

PowerHelp пишет:

Могу предоставить тест сайт, посмотрите по ссылках. Если в результат не верите.

Причем тут верим-неверим в результат. Я выше несколько замечаний написал, прокомментируешь?

Добавлено: 25-09-2012 09:34:41

kanonir пишет:

Помню как то АлаичЪ говорил, что не будет на форуме разных услуг по прогонам и т.п.)

Я тоже помню, что это говорил. Пока думаю, что с этим делать...

7

Re: Услуги прогона по форумам от PowerHelp

kanonir, ну зачем такое говорить! Они нужны smile

8

Re: Услуги прогона по форумам от PowerHelp

был не очень приятный опыт прогона по разным сайтам. сайт с нормальной посещалкой получил облом от яши в виде АГС

9

Re: Услуги прогона по форумам от PowerHelp

АлаичЪ, я всегда делаю тест прогонов. На счет заполнение профилей, софт который я использую не заполняет их полностью. На счет постинга, это просто скрин. Я прогоняю и с околоссылочным текстом.

Добавлено: 25-09-2012 13:46:37

nemetc, такого не может быть. Сайт не попадет от прогона в АГС, возможно только, что результата не какого не будит.

10

Re: Услуги прогона по форумам от PowerHelp

Жду когда админу прогон сделают, и он оставит свои комментарии по поводу этого. Хотя возможно даже и я закажу прогон)

Re: Услуги прогона по форумам от PowerHelp

nemetc пишет:

был не очень приятный опыт прогона по разным сайтам. сайт с нормальной посещалкой получил облом от яши в виде АГС

Бред полнейший, за ссылочное сайт не как не может уйти под АГС. Иначе все бы друг друга валили такими прогонами

12

Re: Услуги прогона по форумам от PowerHelp

Как я вижу халяву не кто не любит. Один человек, может прислать свой сайт и анкоры мне на почту.

Re: Услуги прогона по форумам от PowerHelp

PowerHelp пишет:

Один человек, может прислать свой сайт и анкоры мне на почту.

Отправил.

14

Re: Услуги прогона по форумам от PowerHelp

Karf, нету на почте вашего сайт с анкорами.

Re: Услуги прогона по форумам от PowerHelp

PowerHelp пишет:

Karf, нету на почте вашего сайт с анкорами.

Отправлял через форум.  По ссылке в профиле: "Отправить сообщение пользователю, используя форум"

16

Re: Услуги прогона по форумам от PowerHelp

Karf, жду отзыв...

17

Re: Услуги прогона по форумам от PowerHelp

Я как всегда влезу в кучку!:)
Как по мне , так я стараюсь избегать не тематических ссылок, какими бы жирными они не были, как бы там не казалось, что если на меня поставят ссылку на сейте о любви с тиц 1000 то мой сайт о строительстве в последствии получит тиц 20 - спешу вас разочеровать - это миф!
Уважаемый ТС. Предлагаю вам расконкретизировать тематики форумов и "жирных ссылок" и для начала, пройти проверку у Алаича, либо из доверенных форуму людей, а затем предлагать свои услуги!!!
АлаичЬ мое тебе замечание, не пропускай такого рода сервисы без проверки! Они не только могут навредить сайтам твоих пользователей, но и понизить в последующем авторитетность твоего форума, что в моем понимании не целесообразно!
Прошу не обижаться на меня, я как бы за здравый смысл!!!

Добавлено: 29-09-2012 21:30:48

Oleg пишет:

Бред полнейший, за ссылочное сайт не как не может уйти под АГС. Иначе все бы друг друга валили такими прогонами

Не соглашусь с вами, например, молодой сайт, с резким приростом, тем более не тематических ссылок, с гарантией в 80% уйдет в АГС и не спорьте!!! АлаичЬ разрули!!!:)

18 (30.09.2012 00:25 отредактировано Oleg)

Re: Услуги прогона по форумам от PowerHelp

Hooligan пишет:

Не соглашусь с вами, например, молодой сайт, с резким приростом, тем более не тематических ссылок, с гарантией в 80% уйдет в АГС и не спорьте!!! АлаичЬ разрули!!!:)

Это ссылочный взрыв называется. Его последствия заключаются в снижение веса входящих ссылок вплоть до нуля  и как следствие снижение позиций и трафика. Но это не АГС. Хотя тут надо уточнить что вы и nemetc имеете ввиду под словом "АГС"? Просто данный термин стал настолько популярным, что многие веб-мастера стали называть любые санкции
яндекса - АГС smile

P.S. И опять же, даже если сайт попал под ссылочный взрыв - это не вина прогонов, а безграмотность веб-мастера.
Все надо делать с умом и во всем знать меру wink

19 (30.09.2012 00:36 отредактировано Hooligan)

Re: Услуги прогона по форумам от PowerHelp

Oleg пишет:

Это ссылочный взрыв называется. Его последствия заключаются в снижение веса входящих ссылок вплоть до нуля  и как следствие снижение позиций и трафика. Но это не АГС. Хотя тут надо уточнить что вы и nemetc имеете ввиду под словом "АГС"? Просто данный термин стал настолько популярным, что многие веб-мастера стали называть любые санкции
яндекса АГС smile

P.S. И опять же, даже если сайт попал под ссылочный взрыв - это не вина прогонов, а безграмотность веб-мастера.
Все надо делать с умом и во всем знать меру wink

Полностью с вами согласен, думаю все со мной согласятся, что не качественный прогон - в пустую выброшенные деньги раз и загнанный в угол сайт - два!
Так, что, уважаемый ТС. прошу вас для начала обзавестись конкретными примерами, работы вашего метода(прогона) желательно положительными и желательно на нескольких пациентах разных тематик, а уж затем, предлагать свои услуги. Я не в коей мере не говорю, что ваш метод не работает, или же приносит вред сайтам покупателей. Но при таком формировании топика, опишите в описании, что все касательные прогона риски, заказчик берет на себя, вот так будет предельно честно!
Прошу прощения, за откровенную критику!

Добавлено: 29-09-2012 23:35:42

PS: да и название темы как то не стреляет " Услуги по прогону по форумах" попахивает Школотой!
Было бы презентабельнее -  "Услуги прогона по форумам" ИМХО!

20 (30.09.2012 11:37 отредактировано PowerHelp)

Re: Услуги прогона по форумам от PowerHelp

Hooligan, отправил пример в лс.