41

Re: Создал и наполняю сайт, а дальше?

Как вы считаете, удобно ли это ля пользователя, а так же хорошо ли это для поисковика, когда подкатегории высвечиваются только когда входишь в главную категорию?
Вот как сейчас на моём сайте сделано.

42

Re: Создал и наполняю сайт, а дальше?

6 месяц на носу, пока посещаемость маленькая, всё из поисковиков. Какие дальнейшие действия, или работать пока дальше надо контентом?

43

Re: Создал и наполняю сайт, а дальше?

Линкбилдинг желателен.
"посещаемость маленькая" - это сколько? 500? 1000?

Если за 6 месяцев народ не пошел, возможно, в контенте косяк, линкбилдинг не поможет.

44

Re: Создал и наполняю сайт, а дальше?

Georgii, 60 человек, новостей не много пока ещё, чуть больше 300...
Косяк в контенте? Ну трудно сказать какой там косяк, или вы мне можете сказать?

45

Re: Создал и наполняю сайт, а дальше?

продолжу свою тему, чтобы не создавать новую.

Такой вопрос, какой способ для сайта сейчас будет самым оптимальным, так чтобы поднять немного трафик?

46

Re: Создал и наполняю сайт, а дальше?

Попробуйте устроить тематический конкурс, обязательно ссылаться на сайт, + репосты в соц сетях, это определенно даст толчек для трафика.

47

Re: Создал и наполняю сайт, а дальше?

donald_666, конкурсы планировались, вот только чем награждать победителей?

Re: Создал и наполняю сайт, а дальше?

Здравствуйте!  У меня на сайте на главной странице находится текст с описанием и отличительными особенностями нашего товара, триггеры, а так же категории товаров,отзывы и форма для сообщений. Скажите пожалуйста, нужно ли все это помещать на главной? Как это правильнее все распределить? Мне кажется у меня хаос на этой странице.

49

Re: Создал и наполняю сайт, а дальше?

да, вы все верно делаете. На главной должны быть триггеры, но важно ее не перенасытить.

50

Re: Создал и наполняю сайт, а дальше?

не нужно забывать и про сео-тексты

51 (30.06.2016 18:20 отредактировано ceniaaa)

Re: Создал и наполняю сайт, а дальше?

selenii, посмотрите чем награждают конкуренты в вашей тематики и делайте что-то аналогичное, если будете раздавать подарочные сертификаты в магазины косметики/одежды - через сарафанное ради будет по 20 тыс. репостов за этим сертификатом. По поводу трафика зависит от вашего бюджета, если не получается брать из выдачи ПС - размещай баннерную рекламу на женских сайтах,  рассылку на мыло с интересными материалами через сервисы наподобие unisender.com, те же конкурсы с репостами в ВК


Dairia, с сео-текстами будешь под Минусинском через 2-3 месяца после начала размещения, после алгоритма нужно делать тексты для людей с минимальным количеством анкоров и сео-слов

52

Re: Создал и наполняю сайт, а дальше?

ceniaaa пишет:

Dairia, с сео-текстами будешь под Минусинском через 2-3 месяца после начала размещения, после алгоритма нужно делать тексты для людей с минимальным количеством анкоров и сео-слов

Да ладно! ))) Минусинск за seo тексты?

53 (17.07.2016 15:16 отредактировано ceniaaa)

Re: Создал и наполняю сайт, а дальше?

АлаичЪ, если переспамить коммерческими анкорами (что подавляющее большинство и делает) - да

54

Re: Создал и наполняю сайт, а дальше?

Всем привет, решил поднять свою старую тему. Сайт развивается, немного поднялся в показателях, но вот сильных изменений не заметил. Что посоветуете делать. Проанализируйте по возможности сайт. Буду вам очень благодарен.