1

Тема: Кинотеатр на dle с парсером кинопоиска: сразу менять описания фильмов?

Всем привет. Вопрос конечно глупый, но я не могу найти на него ответа нигде. Так вот, сайт с парсером. Соответственно, вся инфа копипастится. Нужно сразу менять текстовый контент?

Конкретный пример: допустим заливаю на сайт кучу фильмов, которые вышли до 2014 года. И пока новые фильмы снимают, потихоньку меняю контент на уникальный. Или надо прям сразу менять?

П.С. Сайт делаю не для заработка, а чтобы научиться. Но жалько будет, если испорчу. Столько времени ушло на него.

2

Re: Кинотеатр на dle с парсером кинопоиска: сразу менять описания фильмов?

Думаю, что нужно сразу.
В киношных сайтах копипаст не новость т.к. описания к фильмам зачастую стандартные, но если поисковики вас пометят для себя как сайт с одним копипастом, то после смены даже всего текста вы еще долго будете болтаться в выдаче не пойми где.

Но это в худшем случае, копипаст тоже по разному бывает, ссылки на источник вам никто не запрещает ставить, а после смены текста убирать, ну к примеру.

Короче говоря я бы сразу правила или парсела без описаний, а потом уже по мере возможности добавляла текст.

3

Re: Кинотеатр на dle с парсером кинопоиска: сразу менять описания фильмов?

За 3 года моего отсутствия, кино тематика в моде! Сделайте лучше сайт о книгах, музеях..... там можно разгуляться в плане контента, фильмы - это бездонная яма сил, времени, средств......