Re: Повтор СЕО Сборка ДЛЕ. Быть или не быть?

Двумя руками ЗА сборку.

Предзаказ СЕО - Mike

22

Re: Повтор СЕО Сборка ДЛЕ. Быть или не быть?

А долго будет сборка идти после 20+ предзаказов ?

И скажите еще, будет ли какая-то защита от копирования, а то купишь сборку, а кто-то ее слижет и в паблик кинет и все потеряно. Или перепродавать будет по дешевке, сделали бы какую-нибудь защиту типо ключа например, как лицензия дле, хотя это вряд ли получится.

И еще сделали бы еще, чтобы сборку устанавливал определенный человек всем, а то я по версии алаева обновлял движок, все по инструкции, а потом полетела система, или руки кривые или еще раз руки кривые smile С этой боюсь также будет...

23

Re: Повтор СЕО Сборка ДЛЕ. Быть или не быть?

moskit пишет:

А долго будет сборка идти после 20+ предзаказов ?

И скажите еще, будет ли какая-то защита от копирования, а то купишь сборку, а кто-то ее слижет и в паблик кинет и все потеряно. Или перепродавать будет по дешевке, сделали бы какую-нибудь защиту типо ключа например, как лицензия дле, хотя это вряд ли получится.

И еще сделали бы еще, чтобы сборку устанавливал определенный человек всем, а то я по версии алаева обновлял движок, все по инструкции, а потом полетела система, или руки кривые или еще раз руки кривые smile С этой боюсь также будет...

Защиты скорее всего не будет, Если вам нужна будет помощь, мы ее предоставим!
На счет долго не долго, скажу так - около месяца!

24 (03.11.2013 23:50 отредактировано Demcheg)

Re: Повтор СЕО Сборка ДЛЕ. Быть или не быть?

Hooligan пишет:

Семантическая микроразметка сборки для поисковых систем

Подразумевается написание микроразметки в стандартных шаблонах или же в файлах движка?

Hooligan пишет:

Графическая часть

Что подразумевается под графической частью?

Будут ли в сборке правка следующего момента?
- Редирект на правильную страницу при наличии в ссылке номера статьи, но отсутствия .html в конце (пример: http://domain.com/22-tut-tek должен редиректить в http://domain.com/22-tut-tekst.html)

25

Re: Повтор СЕО Сборка ДЛЕ. Быть или не быть?

Demcheg пишет:

Подразумевается написание микроразметки в стандартных шаблонах или же в файлах движка?

на уровне движка конечно же.

Demcheg пишет:

Что подразумевается под графической частью?

Очевидно шаблон. надо бы поправить этот текст.

Demcheg пишет:

Будут ли в сборке правка следующего момента?

а как понять, что это не ошибочная ссылка на http://domain.com/22-tut-tek/ ?

26

Re: Повтор СЕО Сборка ДЛЕ. Быть или не быть?

ПафНутиЙ пишет:

а как понять, что это не ошибочная ссылка на http://domain.com/22-tut-tek/ ?

По использованию в начале id новости. Хотя сейчас подумал и понял, что так и категорию ж могут назвать...

По теме, я верно понял, что 500р за каждое обновление? Т.е. DLE 10.1 500р + DLE 10.2 500р и т.д?
Сборка зануленная или для лицензии?)

27

Re: Повтор СЕО Сборка ДЛЕ. Быть или не быть?

Demcheg пишет:

По теме, я верно понял, что 500р за каждое обновление? Т.е. DLE 10.1 500р + DLE 10.2 500р и т.д?
Сборка зануленная или для лицензии?)

Совершенно верно!

По поводу лицензии - Мы не конченные барыги, поэтому, дле активировать вам прийдется самостоятельно. Мы будем вести переговоры с авторами, дабы выбить вам скидочку!

28

Re: Повтор СЕО Сборка ДЛЕ. Быть или не быть?

Demcheg пишет:

Сборка зануленная или для лицензии?)

Я резко негативно отношусь к нуллам и прочим гадостям, поэтому вы получите сборку без init.php (тот, что закодирован) и должны будете закинуть этот файл самостоятельно в сборку.
Не знаю как сейчас, а раньше каждый дистрибутив DLE был уникальным для каждого клиента.

29

Re: Повтор СЕО Сборка ДЛЕ. Быть или не быть?

Что вы тупите ?) На форуме сео maultak например напишите подробнее и ссылку на тему, да и будет 50+ заказов в день ) А тут тупо ждем сидим.

30

Re: Повтор СЕО Сборка ДЛЕ. Быть или не быть?

Предзаказ СЕО Сборка ДЛЕ - Flint.

31

Re: Повтор СЕО Сборка ДЛЕ. Быть или не быть?

moskit,
Я лично никуда не тороплюсь ).

32

Re: Повтор СЕО Сборка ДЛЕ. Быть или не быть?

А скажите, что будет в дополнительно, чем рекомендации алаева ? Ведь что-то новое тоже будет не из паблика ? Какие-то секреты о которых мы не знаем ?

33 (04.11.2013 23:26 отредактировано ПафНутиЙ)

Re: Повтор СЕО Сборка ДЛЕ. Быть или не быть?

moskit,
я пока ничего казать не могу, т.к. есть только общие мысли по поводу, ТЗ не писалось т.к. пока в этом нет смысла (зачем делать то, что не будет востребовано), а без ТЗ сами знаете что бывает.

34

Re: Повтор СЕО Сборка ДЛЕ. Быть или не быть?

Интересно было бы взять сбору
Предзаказ СЕО Сборка ДЛЕ - for-smart

35 (13.11.2013 22:29 отредактировано alexander)

Re: Повтор СЕО Сборка ДЛЕ. Быть или не быть?

Предзаказ СЕО Сборка ДЛЕ- alexander

36 (14.11.2013 00:54 отредактировано dordje)

Re: Повтор СЕО Сборка ДЛЕ. Быть или не быть?

Предзаказ СЕО - dordje

37 (15.11.2013 00:29 отредактировано SeoMedved)

Re: Повтор СЕО Сборка ДЛЕ. Быть или не быть?

Предзаказ Seo сборка - SeoMedved

А как быть с тем что некоторые изменения в движке по оптимизации были сделаны в ручную...

38

Re: Повтор СЕО Сборка ДЛЕ. Быть или не быть?

Предзаказ СЕО - Dragonara

39

Re: Повтор СЕО Сборка ДЛЕ. Быть или не быть?

Алаев писал, что не будет сборку делать, а только подсказывать хулигану как реализовывать sad

40

Re: Повтор СЕО Сборка ДЛЕ. Быть или не быть?

moskit пишет:

Алаев писал, что не будет сборку делать, а только подсказывать хулигану как реализовывать

Делать сборку будут Я и Павел ПафНутиЙ, так как у Александра Алаева, не хватает времени на этот проэкт. Но он будет участвовать непременно!