21

Re: Какие бесплатные методы продвижения Вы используете?

ChesteR_203 пишет:

И че делать теперь?

Забить, забыть, запить - выбирай smile
Я бы на твоем месте начал все с самого начала, ничего не переносил никуда, просто начал с нуля. Зато теперь ты имеешь опыт и какие-то нужные знания - верно?

22

Re: Какие бесплатные методы продвижения Вы используете?

admin пишет:

Забить, забыть, запить

- какие то ты стремные варианты предлагаешь smile

Самая главная проблема моего сайта это - дизайн.  С ним пока не могу ничего решить.
Еще думаю что тайтлы статей не уникальны (не по сайту, а по инету в целом).

Добавлено: 07.03.2013 00:24

Спустя полтора дня Яндекс ответил:

Платон Щукин пишет:

Некоторые страницы Вашего сайта смогут проиндексироваться и появиться в поиске в течение двух недель. Рекомендуем Вам всё же дождаться окончания указанного срока.
Решение об исключении страниц сайта из поиска принимается алгоритмами в результате анализа совокупности многих факторов, описанных ранее, поэтому мы не можем указать конкретных причин наложения санкций.
Развивайте свой проект для пользователей, и, когда алгоритмы сочтут Ваш сайт достаточно качественным (подробнее о качестве здесь http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995342 ), он появится в поиске Яндекса в более полном объёме.

это опять бот, или тут все же есть вставки от человека. Как вообще понимать этих яндексойдов.
Буду ждать значит пока и развивать. Но блин весь на измене уже.

23

Re: Какие бесплатные методы продвижения Вы используете?

ChesteR_203 пишет:

какие то ты стремные варианты предлагаешь

Вполне житейские варианты, но ты как-то упустил основную мою рекомендацию - начать все заново.

ChesteR_203 пишет:

Самая главная проблема моего сайта это - дизайн.

Для сео это не проблема.

ChesteR_203 пишет:

Еще думаю что тайтлы статей не уникальны (не по сайту, а по инету в целом).

А вот это уже не очень хорошо. Надо править.

24

Re: Какие бесплатные методы продвижения Вы используете?

admin, ты поэтому на сайте диет к тайтлам название сайта добавляешь (в противоречие своей инструкции по оптимизации тайтлов)?

Добавлено: 08.03.2013 03:58

Урраа! С сегодняшним АПом главная попала в индекс. Ну хоть что то. С нетерпением буду ждать следующего апдейта. Надеюсь и остальные страницы влетят.

Re: Какие бесплатные методы продвижения Вы используете?

ChesteR_203, Попробуй сначала Платонам отписаться...

Добавлено: 08.03.2013 03:05

ChesteR_203 пишет:

Урраа! С сегодняшним АПом главная попала в индекс.

Это еще не повод для больших радостей. Может быть АГС... Ну хоть знаешь теперь, что не бан smile
У меня обычно сайт в индекс влетает с несколькими страницами...

26

Re: Какие бесплатные методы продвижения Вы используете?

Да, еще не повод, но уже сдвиг. На сайте 91 страница как минимум уже есть. Контент уникальный, от 2 до 6к знаков без пробелов.  Все вроде оптимизаровано. По идее сайт давно должен был в индекс влететь.
И в вебмастер сразу все добавил, и XML карту сайта добавил и яндексу и гуглу. Гугл давно все проиндексировал, даже трафик идет.
главную внесли в индекс, теперь если 2 апдейта ничего не изменится то точно АГС.

27

Re: Какие бесплатные методы продвижения Вы используете?

ChesteR_203 пишет:

admin, ты поэтому на сайте диет к тайтлам название сайта добавляешь (в противоречие своей инструкции по оптимизации тайтлов)?

Экспериментирую, как всегда smile

28

Re: Какие бесплатные методы продвижения Вы используете?

Очередной АП яндекса, и я опять мимо кассы sad Как была 1 страница в индексе, так и осталась. Написал еще раз в поддержу, жду ответа, и похоже придется прибегать к кардинальным мерам.

Добавлено: 19.03.2013 18:45

Яндекс пишет:

Когда Ваш сайт по совокупности факторов начнет соответствовать уже известным Вам принципам ( http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995342), в выдаче сможет появиться большее количество его страниц. Это должно произойти автоматически. Пожалуйста, обратите на это внимание.

К сожалению, добавить что-либо принципиально новое к ранее данным рекомендациям мы не можем. Надеемся на понимание.

Ну все, похоже без кординальных мер не обойтись sad

29

Re: Какие бесплатные методы продвижения Вы используете?

На предыдущее письмо ответил еще одним вопросом:
По этой же причине карта сайта висит в обработке уже 2 месяца?

Получил ответ "Да, совершенно верно."

Пообщаться не удалось, намеков не дали конкретных sad
Мысли теперь такие:
Новый домен
Новый хостинг - сейчас все сайты лежат на хостинге за 30 рублей в месяц. Возьму отдельно какой нибудь более именитый, типа ТаймВеба.
Новая CMS - сейчас DLE оптимизарованный по всем рекомендациям Александра.
Соответственно новый шаблон - сейчас шаблон ворованный. Внешний вид совсем немного изменен (заменена шапка и фон smile ), плюс переписан немного код с использованием HTML5.
Написанный контент жалко, поэтому сайт закрою от индексации полностью для начала. В это время буду делать новый, и добавлять новые написанные статьи, когда яндекс и гугл проиндексируют новый сайт, и гугл выплюнет из индекса старый, то перенесу постепенно контент на новый сайт.

По поводу CMS есть противоречия:
Нашел удовлетворяющий меня шаблон для WP на _wp-templates.ru, за пару дней в принципе сайт будет готов, останется только наполнять контентом и ждать чуда smile
Другой свой проект хочу в WordPress переносить на Drupal.
Год назад как то ковырялся с Друпалом, и сейча просмотрел курс видеоуроков. Пришел к выводу что на Друпале проще реализовать мои задумки в будущем. Но пока нет опыта.
Поэтому хотелось бы сразу там начать новый сайт, разбираться и иметь большие перспективы в будущем. Но проблема с шаблонами у меня. (для Друпала нет подходящих)

Хотелось бы выслушать Ваши советы и пожелания, до того как начну все это проворачивать.