81

Re: Собственно, о форуме

Если уж переделывать - тогда клик по нику - вставка его в ответ, а клик по стрелочке (заменить на другую иконку) - переход к профилю, это логичнее будет.

82

Re: Собственно, о форуме

Из-за обилия тем про DLE, пришлось создать отдельный раздел. Теперь у нас два форума про DLE - модули и общие вопросы.
Может быть еще как-то стоит сгруппировать обсуждение DLE?
В форуме общих вопросов больше 100 тем, но я не смог их структурировать, все вопросы разноплановые sad Может вы мне подскажете?

83

Re: Собственно, о форуме

Тоже хотел сказать, что это форум по ДЛЕ получился. То есть, если я не юзаю ДЛЕ, мне на форуме делать нечего.

84

Re: Собственно, о форуме

Общие вопросы
Общие вопросы по вёрстке
Шаблоны (TPL)
Стили (CSS)
Яваскрипты
Общие вопросы по PHP
Модули
Хаки
MySQL
Ламерские вопросы
Полезные советы
Идиотские вопросы (у меня на сайте один из популярных поисковых переходов :-D (c) я.метрика)

85

Re: Собственно, о форуме

webskills, Что поделать, раз тут в основном тусуются люди, которые хотят что-то узнать про DLE. Я не могу им запретить здесь тусоваться smile
ПафНутиЙ, Это что, все про DLE? Даже на офсайте такого количества разнообразных разделов нет smile
Вот, кстати, на счет раздела "Хаки" - классная идея.
А разделы Общие вопросы по вёрстке, Шаблоны (TPL), Стили (CSS), Яваскрипты можно в какой-то один объединить. Разве нет?

86

Re: Собственно, о форуме

admin пишет:

А разделы Общие вопросы по вёрстке, Шаблоны (TPL), Стили (CSS), Яваскрипты можно в какой-то один объединить. Разве нет?

Можно. Я просто привёл пример )
webskills,
Тут помимо DLE уже много чего интересного есть. А DLE - школодвиг (двиг для ГС, создаваемых школотой), а школота - основная масса в интернете. Всё логично))

87

Re: Собственно, о форуме

ПафНутиЙ пишет:

Можно. Я просто привёл пример )

Я хотел обсудить этот вопрос с тобой как раз smile

88

Re: Собственно, о форуме

ПафНутиЙ пишет:

А DLE - школодвиг

Надеюсь это не сарказм)) так как был уверен что вордпресс рулит в ГС

89 (24.03.2013 21:11 отредактировано vashshop)

Re: Собственно, о форуме

Может уже обсуждалось, но мне не хватает списка последних ответов, например, как на _www.seobuilding.ru/seo-forum/index.php "Недавно обновлённые темы".

Update: Извиняюсь, нашёл "Активные темы"

90

Re: Собственно, о форуме

Кто-то в сообщениях сказал, что нельзя делать опросы.

Назрел и у меня один опрос, посмотрел - действительно нельзя.   Как-то нехорошо получается.

Admin, может стоит запилить опросы на форуме?

91

Re: Собственно, о форуме

MasterMarti, этот кто-то был я. Кстати на форуме Bullet Energy опросы можно прикреплять.

92

Re: Собственно, о форуме

MasterMarti, KEFIR, Наконец-то я добрался до вашей просьбы, ребята. Сделал возможность добавлять опросы - пользуйтесь!

93

Re: Собственно, о форуме

admin, Спасибо.

94

Re: Собственно, о форуме

Привет.

Как-то мне не хватает раздела для новостей. Вон по алгоритмам постил в Поисковые системы.  А вот, новость про сеомоз куда?    Может запилить?

95

Re: Собственно, о форуме

MasterMarti, Да в курилку можно или в seo-сервисы, ведь moz.com это сервис!

96

Re: Собственно, о форуме

admin, Не хочется просто мешать все с обсуждениями и "размазывать" новости по всему форуму.

97

Re: Собственно, о форуме

MasterMarti, Понятно, но и форум у нас не новостной, а очень нишевой. Люди не ходят сюда узнавать новости...

98

Re: Собственно, о форуме

admin, честно, не очень понятно чем это мешает.  Люди заходят сюда пообщаться и обсудить некоторые вопросы. Если попутно они узнают о том, что СеоМоз теперь просто Моз или что Яндекс сегодня выкатил новую версию персональной выдачи - чем плохо?

99

Re: Собственно, о форуме

MasterMarti, Это не плохо. Просто меня расстроит тот факт, что эти разделы будут пустовать, если, конечно, ты не предлагаешь их постоянно поддерживать в актуальном состоянии smile

100

Re: Собственно, о форуме

admin, я не могу обещать. Но пока я тут вроде основной "новостник", ахах.   

Да ладно, не думаю, что на самом деле это огого какой принципиальный вопрос.