61

Re: SEO сборка DLE - быть или не быть?

Simur пишет:

Если у меня 9.7, то можно сделать "Чистое обновление DLE – обновляемся правильно" опять на 9.7?

Ну да, можно. Чистое обновление заключается в том, чтобы вычистить все лишние файлы. В твоем же случае надо просто удалить все файлы, а потом те же самые файлы из дистрибутива снова залить. Просто не надо будет запускать скрипт обновления и все!

62 (08.02.2013 12:42 отредактировано Simur)

Я правильно понял? Мне нужно выполнить все эти пункты, кроме 11?

63

Simur пишет:

Я правильно понял? Мне нужно выполнить все эти пункты, кроме 11?

Ага, именно так!

64

так когда можно увидеть сборку?
Правда желательно, чтоб была и для 9.7. У меня с 9.8 вышла очень обидная ситуация: 31-го января закончилась лицензия, а 1-го вышла 9.8 ))))

65

а-а-а-ааааа- АП

66

Я думаю сборку делать, нет смысла в том плане что её попросту сольют в паблик, как большинство модулей АлаичЪ'а. Потом каждый школьник установит на свой ГС, и будет потом в поисковике 80% оптимизированных сайтов DLE, которых еще сложней будет переплюнуть! Я думаю кто захочет тот сам уже давно сделает эту сборку, инструкция ведь есть! Лично я давно для своих сайтов сделал эту DLE SEO сборку, добавил все инструкции которые находятся здесь в блоге и половину функция добавил от себя! На днях вышла DLE 10.0, которую я также  оптимизировал по полной! Главное хотеть и все получиться!

67

Min-Z-Drav пишет:

Главное хотеть и все получиться!

Молоток, вот именно этому я и хотел бы научить всех, а не тому, чтобы спрашивали меня по каждой мелочи.
PS Осталось тебя еще русской грамоте подучить, и вообще будет круто!

68

добрый день , данная сборка очень заинтересовала, так как на мой взгляд не у каждого есть возможность делать правки руками.  у меня лично работа, едва времени на контент хватает а каждый раз при обновлении напрягать голову не охото. Так что жду развития данной идеи smile

69

С удовольствием приобрел бы десятую версию со всеми вашими доработками.

70

Я поддерживаю и за зборку и за мануал, что где менять для seo, было бы супер.

71

club-16 пишет:

С удовольствием приобрел бы десятую версию со всеми вашими доработками.

vl-it пишет:

Я поддерживаю и за зборку и за мануал, что где менять для seo, было бы супер.

Ребятки, все мануалы, есть на блоге!!!
В сборке, ничего специфического и отличного от опубликованных материалов вряд ли будет!
Если будет спрос, наверное с позволения АлаиЧа постараюсь собрать данного рода сборку + добавлю от себя микро разметку)) и парочку интересных изменений!

72

Hooligan пишет:

Ребятки, все мануалы, есть на блоге!!!В сборке, ничего специфического и отличного от опубликованных материалов вряд ли будет!Если будет спрос, наверное с позволения АлаиЧа постараюсь собрать данного рода сборку + добавлю от себя микро разметку)) и парочку интересных изменений!

Я только за. Постоянные правки в двиге после открытия нового проекта уже поднадоело, а так меньше времени уходить будет.

73

Продолжение Ветки на http://talk.alaev.info/topic/966/

74

Готов купить данную сборку