1 (25.10.2013 17:30 отредактировано TizerLady)

Тема: TizerLady.ru - наибольший доход с тизеров с RTB технологией!

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Представляем наш проект TizerLady.ru- новую тизерную сеть, сочетающую RTB с уникальной технологией подстройки рекламных объявлений под пользователей Вашего сайта.

Выбор тизеров для показа происходит индивидуально для каждой площадки на основе накопленной статистики, моделей поведения пользователя и конверсий на сайтах рекламодателей. Мы показываем только самые эффективные объявления для Вашего сайта, Вы – зарабатываете максимум на размещении тизерной рекламы!

По результатам закрытого тестирования на более чем 500 000 000 показов, TizerLady показывает отличные результаты по итоговому CPM (доход с 1000 показов рекламного блока) по сравнению с другими известными сетями.

Условия для вебмастеров:
- Ставка за РУ клик: 1-3 руб
- Реферальная программа: 5%
- Выплаты каждую неделю и по запросу.
- Конструктор рекламных блоков и помощь в настройке.

Индивидуальные условия для площадок от 10к уникальных посетителей в сутки

Требования к площадкам:
- От 1000 уникальных пользователей в сутки
Преимущественно российские пользователи
Преимущественно женская аудитория сайта

Зарабатывайте больше с TizerLady.ru


Контакты для связи:
Юля:
Email: julia@tizerlady.ru
ICQ: 665547840
Skype: julia.tizerlady.ru

Для VIP партнеров (от 10к посетителей):
Email: vip@tizerlady.ru
ICQ: 698030034
Skype: vip.tizerlady

2

Re: TizerLady.ru - наибольший доход с тизеров с RTB технологией!

Уважаемые участники форума!

Проект Tizerlady.ru стартовал в конце октября. Уже более 500 вебмастеров зарегистрировались, размещают рекламу и зарабатывают в тизерной сети Tizerlady.ru. С момента запуска проекта, доход вебмастеров в среднем вырос в 1,5 раза. Мы развиваемся вместе со всеми нашими партнерами, и хотим поделиться новостями:
- По вашим отзывам, ввели дополнительные настройки оформления блоков, с помощью которых можно создать несколько вариантов оформления и выбрать наиболее кликабельный и выгодный. Например, активная строка в блоке "Читать далее" побуждает читателей сайта кликать чаще: по некоторым проектам CTR увеличился в 2 раза.
- Доработали интерфейс конструктора рекламных блоков: часть функций упростили, и сделали дефолтными те настройки, которые вебмастера выбирают максимально часто при создании скриптов. Поработали над выравниванием и отображением шрифтов в рекламных объявлениях для улучшения читабельности.
- Сделали удобный фильтр рекламы - в этом разделе вы можете найти все активные тизеры, информацию по количеству показов на ваших сайтах и стоимости клика. При желании любой из тизеров можно выключить.
- Сделали подробную статистику по реферальным отчислениям. Напоминаем, что мы платим 5% от заработка каждого привлеченного вебмастера.
Нам очень важны ваши комментарии и пожелания, будем рады их услышать и сделать работу более эффективной!

3

Re: TizerLady.ru - наибольший доход с тизеров с RTB технологией!

Хорошая новость для всех:  теперь  мы принимаем сайты с посещаемостью от 500 уников (в среднем за сутки на протяжении двух недель и больше) и приглашаем всех владельцев площадок женской тематики («Дом и семья», «Эзотерика», «Здоровье») стать нашими партнерами и увеличить свой заработок!