1

Тема: Дайте совет по сайту

У меня сайтик статусов, цитат, картинок. Вот трудновато как то определить что с ним делать дальше и на каком уровне он сейчас.
Помогите если не трудно советом, а так же может быть замечанием.

Думал может дизайн менять, это так от меня идея, что скажете?

Вот сайтик _http://vkstata.ru/

Re: Дайте совет по сайту

А какая Ваша цель!?

3

Re: Дайте совет по сайту

Цель поднять сайт ну скажем до посещаемости 10к, а там уже посмотрим.
Заработка пока в мыслях нет. Хочется интересный проектик.
И вижу что людям нравится.

Re: Дайте совет по сайту

selenii, Не знаю, что тебе и посоветовать. Лично меня такие сайты никогда не привлекали, а наоборот... Но для школоты и детсада - самое оно.
И да - на разрешении экрана 1920х1080 - выглядит плохо. Да и из-за строчки ноликс у тебя там все поехало.
PS Браузер Chrome.

Re: Дайте совет по сайту

Что я могу сказать....
1)я бы выбрал дизайн посерьёзнее....
2)кнопки из соцсетей выделяются больше чем контент. Вот я как пользователь зашел на сайт я вижу одни картинки а искал я статус, хотя я их не ищу и тем не менее.
3)Не понял блок в шапке серый где ссылка только на главную регистрация и вход. Никто не будет регаться чтобы поставить прочитать статус, либо давай плюхи за регистрацию например голоса во вк. Каждому кто запостит 10 статусов n количество голосов.
4)Где группа из вк? Ты же работаешь с соц сетью вся целевая аудитория там, должна быть нехилая группа
5)Не очень понятная навигация

Я тоже в своё время хотел сделать сайт но только на которых подобные фразы были бы от слов действительно мудрых людей. А не от Пети саши и коли. Кстати указывание автора мысли было бы правильно.

Re: Дайте совет по сайту

KEFIR пишет:

я бы выбрал дизайн посерьёзнее....

Я бы выбрал тематику посерьезнее....
Но это офтоп smile