1 (24.02.2013 11:16 отредактировано hvarts)

Тема: Где заказать рекламу?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где можно заказать рекламу для кино-сайта? Желательно не дорого, но что бы трафик шел.
Яндекс выдал сверх-галактическую сумму в размере 160 т.р, дороговато. Возможно будет лучше заказать у Rokee закупку ссылок?

Re: Где заказать рекламу?

hvarts пишет:

... не дорого, но чтобы трафик шел.

Когда узнаете такой способ, поделитесь с общественность, пожалуйста!
smile

Re: Где заказать рекламу?

hvarts пишет:

заказать рекламу для кино-сайта

А зачем?
Найди тематические сообщества/группы/паблики вКонтакте и закажи там размещение - при грамотном составлении объявления трафик будет хороший. Только вот не понятно зачем это все...

4

Re: Где заказать рекламу?

admin пишет:

Только вот не понятно зачем это все...

Ну а как по другому поднять посещаемость? Я честно говоря другого выхода не вижу. Уже почти 4 месяца прошло после создания сайта, а посещаемость максимум доходила до 30 человек.

Re: Где заказать рекламу?

hvarts, А что ты предпринимал для того, чтобы ее поднять, собственно?

6 (24.02.2013 14:50 отредактировано hvarts)

Re: Где заказать рекламу?

admin пишет:

А что ты предпринимал для того, чтобы ее поднять, собственно?

В основном занимался рекламой на других ресурсах, оставлял свои ссылки. В остальном вроде бы ничего.
Возможно вы мне подскажите как быть?

7 (24.02.2013 16:06 отредактировано Hooligan)

Re: Где заказать рекламу?

admin пишет:

А зачем?
Найди тематические сообщества/группы/паблики вКонтакте и закажи там размещение - при грамотном составлении объявления трафик будет хороший. Только вот не понятно зачем это все...

Тему палишь)) Ццццц
Я сейчас занят неким Экспериментом если все выгорит, поделюсь результатами, пока, что все вроде бы тип топ!

8

Re: Где заказать рекламу?

Hooligan пишет:

Я сейчас занят неким Экспериментом если все выгорит, поделюсь результатами, пока, что все вроде бы тип топ!

Хорошо)

9 (24.02.2013 18:12 отредактировано Hooligan)

Re: Где заказать рекламу?

hvarts пишет:

Хорошо)

Статистика за неделю, с посещалки в 70 юников, с заказом на 1 доноре возросло до 180 юников, + за 2 дня возросло количество переходов из закладок!
Единственный минус данного так сказать траффикового продвижения, ето его затратность!

10

Re: Где заказать рекламу?

Hooligan пишет:

Статистика за неделю, с посещалки в 70 юников, с заказом на 1 доноре возросло до 180 юников, + за 2 дня возросло количество переходов из закладок!
Единственный минус данного так сказать траффикового продвижения, ето его затратность!

Деньги не проблема, расскажешь?

11

Re: Где заказать рекламу?

hvarts пишет:

Деньги не проблема, расскажешь?

Я тестирую данный метод только 6 дней, как будут яркие результаты, думаю, написать, мануал, с тематическими группами, на которых максимальный пробив и минимальная затратность!
Естественно не бесплатно, так как на изучение идут собственные средства!)

12

Re: Где заказать рекламу?

hvarts пишет:

Деньги не проблема, расскажешь?

Если деньги не проблема, займись полезным делом, а не очередным ГС, коих в сети миллионы.

Re: Где заказать рекламу?

Ничего не понимаю, в начале ветки надо было "недорого", теперь "деньги не проблема". Куда катится мир?

14

Re: Где заказать рекламу?

admin пишет:

Если деньги не проблема, займись полезным делом, а не очередным ГС, коих в сети миллионы.

+1 но я уже занялся, так, что обратного пути нет!
Да и интерес открыть что то новое заиграл)