Тема: CatFace PRO - какие ваши пожелания?

Доброй ночи, друзья... Вруг тут мне подумалось, а не выпустить ли нам продвинутую и улучшенную версию небезызвестного модуля? Как считаете?

Помимо того, что я буду преследовать свою корыстную цель, сделав модуль платным smile Помимо того, что я постараюсь обеспечить своевременную поддержку и оперативные обновления, в случае неполадок и несовместимостей с новыми версиями движка. А это уже само по себе немало! Мне хотелось бы еще расширить возможности CatFace.

И пока что у меня есть несколько идей:
- Исправление багов и недоработок текущей версии CatFace. Это ведь само собой smile
- Возможность раздельного вывода H1-заголовка и описания. Т.е., например, H1 захотелось встроить в шапку сайта, а описание куда-нибудь в самый низ - это будет возможным!
- Индикаторы заполненности категорий - впервые эта идея прозвучала в модуле TagFace, если много категорий, то можно запутаться, а чтобы понять, где описания уже добавлены, а где еще нет, будут сделаны индикаторы. Удобно?

У меня идей больше нет sad Для этого и создал данный топик - хочу услышать ваши идеи!

2

Re: CatFace PRO - какие ваши пожелания?

Саша, собери сюда идеи из разных частей сайта, будет полезно.
Я помню, что что-то предлагал, но не помню что и где, возможно на почту писал.